+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Городские дни предпринимательства - 2022

Афиша

Городские дни предпринимательства - 2022

23 Мая 2022

Ежегодно 26 мая отмечается День российского предпринимательства, установленный Указом Президента РФ от 18 октября 2007 года № 1381.

В преддверии всероссийского праздника департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска, МАУ «Городской центр развития предпринимательства» совместно с крупными бизнес-сообществами планируют провести цикл мероприятий «Городские дни предпринимательства - 2022».

Основная цель организуемых мероприятий - презентация существующих форматов и возможностей поддержки малого и среднего бизнеса, поиск решений проблем новосибирских предпринимателей, а также формирование позитивного имиджа предпринимательской деятельности.

Программа «Городские дни предпринимательства» в 2022 году предусматривает 10 мероприятий, направленных на повышение профессиональных компетенций предпринимателей, обмен опыта, выявление актуальной проблематики бизнеса города и поиск решений. Это такие мероприятия как: Студенческий форум направленный на поддержание предпринимательской инициативы у студентов профильных факультетов «ИнвестПрактика», сессия на тему «Импортозамещение», круглый стол на по вопросам развития внутреннего туризма посредством проведения событийных мероприятий в городе и адаптации предприятий потребительского рынка к новым условиям, обучающий семинар на тему «Финансовые меры поддержки», мероприятия по нетворкингу и созданию профессиональных коллабораций.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятий, а также зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://upravlenie-predprinimatel.timepad.ru/event/2037973/

Комментарии

9696 Введите число: