+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Городской слёт патриотических клубов «Дорогами Побед»
архив новостей...

Афиша

Городской слёт патриотических клубов «Дорогами Побед»

01 Октября 2018

Курсанты Военно патриотического клуба «Искра» Центра внешкольной работы «Галактика», 27 сентября приняли участие в Городском слёте патриотических клубов «Дорогами побед», который проходил в Парке культуры и отдыха «Первомайский».

Слёт был организован с целью популяризация патриотической деятельности и активной жизненной позиции за здоровый образ жизни у подростков и молодёжи города Новосибирска. В мероприятие приняли участие 7 команд из разных районов города. 

Программа Слёта включала следующие конкурсы и соревнования: неполная разборка/сборка АК-74; преодоления препятствия (паутинка); метание гранаты; снаряжение магазина АКМ; стрельба из пневматической винтовки; силовая гимнастика; визитная карточка; эстафета.

Команда ВПК «Искра» была достойно представлена, следует отметить что в этом году в слёте принимали участие курсанты первого года обучения во главе с командиром Головановом Максимом. Каждый курсант внес вклад в командное дело и проявили такие волевые качества как целеустремленность, настойчивость, выдержка, самообладание.

Полученный курсантами опыт, безусловно, станет отличным фундаментом для будущих побед!

Материал подготовил

 Копылова А.К.

Педагог – организатор ЦВР «Галактика»

Комментарии

9211 Введите число: