+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Октября, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > График подключения отопления в Новосибирске
архив новостей...

Афиша

График подключения отопления в Новосибирске

23 Сентября 2020

Сибирская генерирующая компания опубликовала график подачи тепла в Новосибирске. Напомним, отопительный сезон стартовал в городе 22 сентября. Соответствующее постановление подписал мэр Анатолий Локоть.

До 29 сентября батареи нагреются во всех в жилых домах, школах, детсадах, больницах и поликлиниках. Ещё два дня — 30 сентября и 1 октября потребуются, чтобы подключить объекты культуры, институты и другие учреждения.

Разворот системы теплоснабжения в Новосибирске пройдёт в пять этапов, по два дня каждый.

К вечеру 22 сентября тепло получили 1052 объекта, в том числе 604 многоквартирных жилых дома, 400 школ и детских садов, 48 медицинских и социальных учреждений.

1 этап: 22–23 сентября

  • ТЭЦ-2: улицы Планировочная, Путевая, Котовского, Горская и Горский микрорайон, Стартовая, 1-я и 2-я Чулымская, Ясный Берег.
  • ТЭЦ-3: улицы Котовского, Широкая, Пархоменко, Станционная, Титова, Плахотного, Амурская, Связистов, Киевская, Филатова, Забалуева, Фасадная, Невельского, Танкистов, Троллейный жилмассив, ж/м Западный, ж/м Чистая слобода, посёлок Затон.
  • ТЭЦ-4: улицы Авиастроителей, Дениса Давыдова, Республиканская — до Театральной, Новая Заря, Олеко Дундича, Учительская, 25 лет Октября 25а, 25, 26, 26а, 27, 27а, 28, Народная, Магаданская, Минина, Аэропорт, Даргомыжского, Северная, Красный проспект, Краузе, Гребенщикова, Свечникова, Родники, Земнухова, Кочубея, Тюленина, Красных Зорь, Рассветная, Тайгинская, Дунаевского, Пятницкого, Макаренко, жилая зона по улице Дуси Ковальчук до площади Калинина.
  • ТЭЦ-5: улица Чапаева, Пожарского, Первомайская, Героев Революции, Шмидта, Баумана, Маяковского, Физкультурная, Красный Факел, Марии Ульяновой, Тельмана, Эйхе, Заречная, Выборная, Вилюйская, Рябиновая, Ключ-Камышенское плато, Лазурная, Высоцкого, Татьяны Снежиной, Виталия Потылицина, Лежена, Куприна, Есенина, Доватора, Бориса Богаткова, Гусинобродское шоссе, Толбухина, Заслонова, Карбышева, Липецкая, Коминтерна.
  • дома, которые относятся к котельным на улицах Часовой, Большевистской, Добролюбова, Малыгина, Хилокской, Клубной, Прокопьевской, Большой, Выборной, Европейской, Высотной, Геологической, Караваева, Приисковой, Технической,Экономической и 3-ему Почтовому переулку.
  • Котельная на Гусинобродском тракте, улицах 4-й Пятилетки, Брюсова, Лаврова и Нахимова, Первомайской, Старом шоссе, Кубовой и Охотской, в дачном посёлке Мочище, микрорайоне «Дом отдыха Мочище», на территории Военного санатория «Ельцовка», на улице Сеченова, Бердском шоссе, на улицах Ленинградская, Пихтовая, в посёлке Гвардейский, на улицах Полякова, Грунтовая, Звёздная и Флотская, 1-й Механической, Аксёнова, Новосёлов, Сызранской, Тенистой, переулках Бассейном и Панельном, Бердском шоссе, в микрорайоне Зелёный бор, на улице Ногина.
  • Котельные, обслуживающие улицы Кубовую, Грузинскую и Петрозаводскую, Коченёвскую, Магистральную, Новоуральскую, Ордынскую, Солидарности и Чекалина, Ботаническую, Гастелло, Дальневосточную, Ереванскую, Красногорскую и Мочищенское шоссе.

2 этап: 24–25 сентября

  • ТЭЦ-2: улицы Плахотного, Пермитина до улицы Блюхера, Титова, Ватутина, Римского-Корсакова, Выставочная, Станиславского, Костычева, Серафимовича, Новогодняя, Немировича-Данченко, Сибиряков-Гвардейцев, Таймырская и Вертковская. Городской вывод ТЭЦ-2 — улицы Инская, Серебренниковская, Революции, Коммунистическая, Колыванская, Каинская, Сибревкома, Свердлова, Октябрьская, Чаплыгина (от улицы Революции до улицы Советской), Максима Горького, Щетинкина, Депутатская (до улицы Каменской).
  • ТЭЦ-3: улицы Петропавловская, Пархоменко, Станиславского, Широкая, Крашенинникова, Полтавская, Пермская, Связистов, 9-ой Гвардейской Дивизии, Юго-Западный жилмассив. Кировская районная котельная (КРК): по улице Петухова от жилмассива Палласа до площади Сибиряков-Гвардейцев.
  • ТЭЦ-4: улицы Авиастроителей, Объединения, Столетова, Макаренко, Дениса Давыдова, Республиканская (после улицы Театральной), Олеко Дундича, 25 лет Октября, 29а, 29, 30, 32а, 32, 33, 34, 35, 39а, 40, 41, 42, 36, 37, 43, жилая зона в районе площади Калинина и Красного проспекта, жилмассивы на улицыДеповская.
  • ТЭЦ-5: улицы Стофато, КошурниковаДобролюбова, Журавлёва, Шевченко, Толстого, Белинского, Автогенная, Грибоедова, Коммуностроевская, Крамского, Никитина, Панфиловцев, Пешеходная, Псковская, Радиотехническая, Узловая, Воинская, Гурьевская, Ленинградская, Тургенева, Чехова, Тополевая, Гаранина, Василия Старощука, Артиллерийская, 2-й переулок Панфиловцев, улицы Карла Либкнехта, Пролетарская, Короленко, Бориса Богаткова, Федосеева, Московская, Кирова, Белинского, Лескова, Маковского, 1-я Инская, Алтайская, Лобова, Адриена Лежена, Есенина.

3 этап: 26–27 сентября

  • ТЭЦ-2: улицы Ватутина (от Блюхера — Титова до Новогодней —Вертковской), проспект Карла Маркса, улицы Геодезическая, Советская, Вокзальная магистраль, улицы Чаплыгина (от Советской до Красного проспекта), улицы Обская, Большевистская, Зыряновская, Якушева и Декабристов (до улицы Восход), Сакко и Ванцетти, Нижегородская (до Бориса Богаткова), Садовая.
  • ТЭЦ-3: улицы Станиславского, Станиславский жилмассив, улицы Вертковская, Немировича-Данченко, Степная, Троллейная, Ударная, Мира, Бетонная, Урманова, 20 Партсъезда, Аникина, Оловозаводская, Саввы Кожевникова.
  • КРК: улица Петухова (от площади Сибиряков-Гвардейцев), Зорге, Сибиряков-Гвардейцев.
  • ТЭЦ-4: улицы Тимирязева, Весенняя, Дмитрия Донского, Дачная, Вавилова, Богдана Хмельницкого, Народная, Жуковского, Северная, Дом ветеранов, Курчатова, Рассветная, Фадеева, Игарская, Мясниковой.
  • ТЭЦ-5: проспект Дзержинского, улицы Волжская, Волочаевская, Красина, Промышленная, Шекспира, Королёва, Индустриальная, Гоголя, Трикотажная, Электрозаводской проезд, улицы Шишкина, Глинки, Даурская, Фрунзе, Национальная, Ползунова, Онежская, Алейская, Писарева, Кольцова, Достоевского, Лермонтова, Ольги Жилиной, Мичурина, Красный проспект, улицы Демьяна Бедного, Державина, Ермака, Ипподромская, Селезнёва, Карамзина, Крылова, Татарская, Некрасова, Светлая.

4 этап: 28–29 сентября

  • ТЭЦ-2 (Ленинский вывод): улица Ватутина (от Новогодней до Вертковской), улица Немировича-Данченко.
  • ТЭЦ-2: улицы Шамшурина, Фабричная, Кубановская, Спартака, Чернышевский спуск, Прибрежная, Владимировская, Ленина, Салтыкова-Щедрина, Мичурина (от Орджоникидзе до Фрунзе), Романова (до улицы Каменской), Комсомольский проспект, улицы Восход, Бориса Богаткова, Гурьевская, Добролюбова, Никитина, Грибоедова, Кирова, 9-го Ноября, 3-го Интернационала, Нижегородская, Киров и Декабристов.
  • ТЭЦ-3: Северо-Чемской жилмассив, улица Водозабор, жилмассив по улице Петухова (Матрёшкин двор и ЖСК «Старт»).
  • КРК: Затулинский жилмассив (улицы Петухова — Зорге в сторону Советского шоссе).
  • ТЭЦ-4: улицы Тимирязева, Весенняя, Дачная, Дмитрия Донского, Перевозчикова, Вавилова, Жуковского.
  • ТЭЦ-5: улицы Нарымская, Челюскинцев, Сибирская, Красноярская, 1905 года, Дмитрия Шамшурина, Омская, Салтыкова-Щедрина, Ленина, Мичурина, Советская, Державина, Крылова, Семьи Шамшиных, Холодильная, Сухарная, Тимирязева, Кропоткина, Линейная, Кавалерийская, Деповская, Пулемётная, Галущака, Деповская, Союза Молодежи, Дуси Ковальчук, Ельцовская.

5 этап: 30 сентября — 1 октября — объекты культуры, институты и другие учреждения во всех районах.

 

Комментарии

4666 Введите число: