+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > «Хоровод талантов»
архив новостей...

Афиша

«Хоровод талантов»

21 Февраля 2020

Потребность человека получать положительные эмоции через перспективу прекрасного, культуру, искусство и т.д. не случайно. Влияние эстетического восприятия имеет активное, позитивное воздействие не только на духовное, но и на физическое состояние человека. Работая в данном направлении, мы выстроили дружеские отношения с центром внешкольной работы «Галактика». Такое содружество даёт положительные результаты и это, очевидно, детское творчество всегда эмоционально, открыто, идёт из сердца ребёнка.

В отделении социальной реабилитации, для всех посетителей групп и членов клуба «Росток» девятнадцатого февраля прошла  концертная программа «Хоровод талантов» детских творческих коллективов центра внешкольной работы «Галактика». Центр внешкольной работы открывает свои двери для всех детей от 2-х до 18 лет, желающих получить дополнительное образование самого разного профиля.   По радостным лицам детей и родителей было видно, что концерт подарил им хорошее настроение, наши детки смогли даже принять участие в номерах, а родители смогли не только  познакомились с творчеством детского центра, но и подумать  какой коллектив мог бы посещать их ребенок. Яркие, душевные номера тёплым лучом проникали в сердца зрителей, и видно было, как от озорных танцев и добрых песен загорались искорки в глазах участников зрительской аудитории.

От клиентов отделения социальной реабилитации и коллектива учреждения выражаем искреннюю благодарность работникам и воспитанникам центра внешкольной работы «Галактика», и надеемся на дальнейшее многолетнее сотрудничество.

#KCSON_dzerginsk #Новосибирск #нск #nsk #Дзержинка #Галактика

Комментарии

2391 Введите число: