+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Информация для руководителей предприятий и организаций потребительского рынка
архив новостей...

Афиша

Информация для руководителей предприятий и организаций потребительского рынка

29 Апреля 2020

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в целях профилактики по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 компания ООО «ПолимерРус» предлагает зарегистрированное моющее средство «Салюс-аэро» (ТУ 20.41.41-001-61693916-2017), применяемое для очистки и дезинфекции стационарных объектов массового скопления людей (ОМСЛ), объектов ЖКХ, транспортных средств, систем кондиционирования и вентиляции железнодорожного подвижного состава. На данный момент развернуто крупнотоннажное производство данного средства в г. Белгород, исключительно из российских компонентов. Средство «Салюс-аэро» успешно применяется для очистки и дезинфекции пассажирских вагонов ОАО «РЖД».

Разработанное компанией моющее средство «Салюс-аэро» успешно прошло токсикологические испытания и физико-химические исследования сектора микробиологических исследований ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека» (ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора).

Состав дезинфицирующего моющего средства «Салюс-аэро» полностью экологичен, позволяет проводить смыв средства с обработанных поверхностей в общую канализационную систему за счет способности к биоразложению. Не содержит в составе хлорсодержащие вещества, четвертичные аммониевые соединения (ЧАС), этиловый и изопропиловый спирты. По параметрам токсичности согласно ГОСТ12.1.007-76 средство относится к 4-ому классу опасности (мало опасное).

Для оценки эффективности средства «Салюс-аэро» прикладываем протоколы исследований сектора микробиологических исследований ФГУП ВНИИЖГ Роспотребнадзора.

В случае возникновения любых вопросов просим Вас обращаться к нам по следующим контактам:

Ставничий Виталий Сергеевич

Тел. +7 922 266 6464

Email: vitalis@Polimerrus.com

Комментарии

6276 Введите число: