+7 (383) 227-57-00

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
11 Декабря, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Итоги II этапа Эстафеты патриотизма поколений

Афиша

Итоги II этапа Эстафеты патриотизма поколений

08 Октября 2018

5 октября в ресурсном центре общественных объединений  Дзержинского района состоялось  торжественное мероприятие, посвященное II этапу акции  «Эстафета патриотизма поколений», на  котором нашим победителям были вручены благодарственные письма от мэра нашего города и специальные значки участника акции.

В рамках Эстафеты в Дзержинском районе, в которой приняли участие образовательные учреждения района, учреждения культуры и общественные организации в 2018 году, было выполнено более 137  проектов.

Наши победители:

1.Акишина Валентина Ивановна - руководитель музея  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 36», проект «Цикл тематических классных часов, посвящённым Дням воинской славы России ;

2.Андрющенко Любовь Владимировна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  153», проект «Серия классных часов, посвящённых памятным датам России и Дням боевой славы России»;

3. Белова Ирина Алексеевна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  177», проект «Митинг «Голос блокадного Ленинграда»;

4.Великжанина Людмила Витальевна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  197» , проект «Музейные уроки и Вахта памяти у мемориальной доски, посвященные памяти участников локальных конфликтов»;

5.Голованова Елена Николаевна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя образовательная школа №  57» , проект «Военно-патриотические игры, посвященные Дню защитника Отечества среди команд мальчиков 1 – 8 классов»;

6.Дьяконова Александра Александровна – педагог-организатор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Вечерняя(сменная) школа № 15", проект «Оформление сменной экспозиции в школьной библиотеке «900 дней», «Подвиг защитников Ленинграда», «Город мужества и славы»;

7.Ерастова Татьяна Александровна - заместитель директора по научно – методической работе, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка", проект  «Акция «Поздравь ветерана»;

8.Ефанова Ольга Валентиновна – педагог дополнительного образования руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска   "Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка", проект «Тематические выставки, организованные музеем АКЛ: «Сталинградская битва»; «История военной формы» (к 100-летию Красной Армии)»;

9. Казанцева Анна Викторовна - старший воспитатель муниципального  автономного  дошкольного образовательного учреждения  города Новосибирска  «Детский сад № 373 комбинированного вида «Скворушка», проект «Организация серии игровых программ, посвящённых Дню защитника Отечества»;

10.Молодецкая Марина Ивановна - старший воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  города Новосибирска  «Детский сад № 281 комбинированного вида», проект «Организация серии игровых программ, посвящённых Дню защитника Отечества»;

11.Неживых Людмила Георгиевна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  82», проект «Оформление серии информационных стендов, посвящённых памятным датам»;

12.Нефедова Светлана Олеговна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель географии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  18», проект «Организация серии мероприятий, посвящённых Дням воинской славы России»;

13.Линевич Татьяна Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа №  169» , проект «Встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и тыла и ветеранами труда»;

14.Першикова Алла Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования г. Новосибирска «Центр внешкольной работы «Галактика»), проект «Комплекс патриотических мероприятий для учащихся Дзержинского района».

15.Пятница Людмила Ивановна – руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  169» , проект «Уроки мужества в школьном музее 32-й Отдельной ордена «Красной Звезды» лыжной бригады»; 

16.Рагозина Ирина Владимировна - заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка", проект Литературный час «Дети блокадного Ленинграда»; (в декретном отпуске);

17.Сунцова Наталия Витальевна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Новосибирска   "Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка", проект « Тематические выставки, организованные музеем АКЛ: «Выдающиеся полководцы России»; «Наши землячки» (знаменитые женщины Новосибирска)»;

18.Таран Ольга Викторовна - руководитель музея муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  18», учитель русского языка и литературы, проект «Организация серии мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества»;

19.Тушина Ирина Николаевна - заместитель директора по воспитательной работе , учитель математики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Новосибирска "Гимназия №15 «Содружество» проект « Школьный смотр строя и песни»;

20.Ходжаян Радик Арамович - учитель ОБЖ  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  7», проект «И выжил непокорный Ленинград» Мультимедийная экспозиция»; 89137825190;

21.Шаповалова Татьяна Владимировна - заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя образовательная школа №  178», проект» Литературно-музыкальная композиция «Дети Ленинграда»;

22.Попова Галина Николаевна -председатель Дзержинского отделения Новосибирской областной общественной организации Инвалидов и Пенсионеров  «Блокадник», проект «Уроки патриотизма для наших внуков»;

23.Породько Николай Алексеевич – директор Украинского культурно-просветительского центра «Шляхами Кобзаря», проект «Победа многонационального советского народа в Великой Отечественной войне»;

24.Слизов Валерий Модестович - руководитель историко-просветительского центра казачества при гарнизонном Доме офицеров «РОДОВА», проект «Воспитание подрастающего поколения через любовь к искусству и истории своей Родины»;

25.Дедова Елена Владимировна - заведующая  МКУК города Новосибирска «Централизованная библиотечная система им. В. Г. Белинского Дзержинского района» филиал «Библиотека им. В. П. Чкалова», проект «Годы мужества 1942 год. Подвиг Ленинграда».

Комментарии

6578 Введите число: