+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > IX городской благотворительный праздник для семей с детьми инвалидами и инвалидами с детства «Родник Добра»

Афиша

IX городской благотворительный праздник для семей с детьми инвалидами и инвалидами с детства «Родник Добра»

17 Сентября 2018

Городской благотворительный праздник «Родник Добра» для семей с  детьми инвалидами и инвалидами с детства проходит в Новосибирске уже в 9 раз, является одним из мероприятий благотворительного марафона «Добрый Новосибирск» и объединяет людей, желающих внести хоть каплю добра в благое дело.

Цели праздника:

- Пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у детей инвалидов, инвалидов с детства,  детей с ОВЗ.

- Популяризация объединения семьи путём развития творческих и кулинарных способностей и создание  для детей и подростков, молодёжи и их родителей возможности  нового общения, поддержание развития творческих коллективов и семейных ценностей.

- Предоставить возможность горожанам познакомиться с деятельностью социально направленных организаций, помогающих решать проблемы инвалидности.

- Привлечение внимания общественности к проблемам взаимодействия людей с разными уровнями физического здоровья.

- Освоение интегрированной модели общения на практике в живом общении.

«Родник Добра» - это уникальное событие, зажигательный праздник и одновременно конкурс для детей, подростков и взрослых, в котором нет различий и преград.
На празднике работают мастер-классы, аниматоры, выступают художественные коллективы ДК им В.П. Чкалова.

Праздник проводится на средства гранта  управления общественных связей  Мэрии г. Новосибирска,  при поддержке МБУ КЦСОН Дзержинского района, и соорганизаторов МБУ МЦ «Звёздный»,  МКОУ С(К)Ш. №53.

Праздник состоится 18 сентября 2018 года с 12:00 до 15:00 в ДК им В.П. Чкалова по адресу Проспект Дзержинского 34/1.

Организатор праздника Новосибирская городская общественная организация инвалидов «САВА» телефон 89133704557,email:   vb6161@mail.ru

Комментарии

1976 Введите число: