+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Команда гимназии №15 «Содружество» – серебряный призёр Всероссийского конкурса «Успешная школа»
архив новостей...

Афиша

Команда гимназии №15 «Содружество» – серебряный призёр Всероссийского конкурса «Успешная школа»

04 Марта 2020

25-27 февраля в Москве при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и Агентства стратегических инициатив, Издательского дома «Учительская газета» и Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» проходил финал IV Всероссийского конкурса «Успешная школа».

В течение трёх дней 16 команд из разных регионов РФ – в том числе новосибирская гимназия №15 «Содружество» – представляли свои образовательные организации и свой опыт в реализации технологий и моделей организации образовательного процесса.

МАОУ «Гимназия №15» представляли Тушина И.Н., Беглякова М.В., Ключерева А.В. и ученица 11-и класса Гежа Алина.

Очный этап включал в себя три конкурсных испытания: «Лифт в будущее»«Проектный офис» и «Форсайт-сессия» – и на каждом этапе команда гимназии №15 выглядела достойно. Вниманию компетентного жюри была представлена модель организации образовательного процесса «Успешен в гимназии – успешен в жизни».

Объявление победителей IV Всероссийского конкурса «Успешная школа» состоялось 27 февраля после третьего испытания – форсайт-сессии в Российской академии образования. Команда гимназии №15 «Содружество» заняла в общем рейтинге по результатам конкурсных испытаний заочного и очного этапов 2-е место и была объявлена серебряным призёром Конкурса.

На торжественной церемонии подведения итогов Всероссийского конкурса команде гимназии №15 был вручён грант на развитие гимназии в размере 750 000 рублей.

«Невозможно оставаться прежним, когда почувствовал, что можно стать лучше, – уверены педагоги гимназии. – Только вместе, только сообща и только вперёд».

Поздравляем коллектив МАОУ «Гимназия №15» (директор Станкевич Елена Александровна) с достойной победой!

Комментарии

6177 Введите число: