+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > «Коронные»: так они себя называют
архив новостей...

Афиша

«Коронные»: так они себя называют

16 Июня 2020

Пандемия 2020 года скорректировала планы выпускников во всём мире: в связи с эпидемиологической обстановкой были отменены многие традиционные моменты церемонии вручения аттестатов и золотых медалей. Но всё же в МАОУ Гимназия №15 «Содружество», пусть и с соблюдением социальной дистанции, в масках и перчатках, прошёл запоминающийся для выпускников праздник.

Основную церемонию вручения развернули в холле Гимназии: организаторы украсили его шарами, цветами – сделали всё, чтобы выпускники, родители и педагоги почувствовали праздник. Медалистов (а в Гимназии № 15 у каждого 5-го выпускника – золотая медаль!) чествовали в актовом зале.

На то, что происходит это в непривычных условиях, директор Гимназии № 15 «Содружество» Елена Александровна Станкевич смотрит философски: «Как говорят, время нам такое досталось. Время не подлежит изменению, подлежим изменению мы, разместившись в этом времени…».

И хотя вручение аттестатов, грамот и прочих наград проходило в более узком формате, чем обычно, выпускной 2020 года войдёт в историю и запомнится ребятам теплотой поздравлений, искренностью пожеланий, улыбками родителей и учителей, красотой выпускниц, элегантностью выпускников, их молодостью, мечтами и надеждами.

Пожелаем нашим выпускникам удачи! Пусть ребятам запомнятся наказы учителей, сбудутся пожелания родителей, а воспоминания о Гимназии оставят светлый след в их сердцах!

Ролик о церемонии вручения аттестатов в Гимназии № 15 можно посмотреть на канале «Россия 1» по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ddIrOi_gLq0#action=share

Комментарии

4212 Введите число: