+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Красивой женщине - красивый юбилей
архив новостей...

Афиша

Красивой женщине - красивый юбилей

03 Марта 2016

2-го марта  в ресурсном центре общественных объединений  Дзержинского района собрался Совет  одной из самых активных общественных организаций Дзержинского района «ЭХО».  В организации «ЭХО» более 500 ветеранов труда и войны, многие из них заслуженные люди района, вся трудовая биография которых заключена в двух строках трудовой книжки: принят на работу на промышленное предприятие и уволен по собственному желанию (у многих стаж более 40 лет).

Организация под руководством Климович Р.Д. ведет постоянную патриотическую работу в кадетском корпусе г. Новосибирска, в казачьем кадетском корпусе г. Бердска, гимназии №15 «Содружество», в музее Дзержинского района.

Не у всех ребят, с которыми ветераны ЭХО проводят патриотические уроки, есть бабушки и дедушки с таким насыщенным яркими событиями жизненным путем, поэтому им интересно услышать и про военные годы, и про труд подростков на промышленных предприятиях во время войны, и про бурное развитие нашего района и города Новосибирска. Поздравить общественную организую с наступающим праздником 8 марта приехал глава администрации  Полищук Александр Иванович. Был и еще один приятный повод - бессменному руководителю районной организации Климович Раисе Дмитриевне в феврале исполнилось 75 лет. Раиса Дмитриевна – в свои 75 не только импозантная  статная женщина, но и большая мастерица, вяжет эксклюзивные вещи, вышивает бисером картины. Более 30 лет она руководит Дзержинским отделением. Очень много теплых слов было сказано имениннице.   

Поздравляем Раису Дмитриевну и желаем ей доброго здоровья, любви и почитания от дорогих сердцу людей.

Комментарии

2244 Введите число: