+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Красивые дворы - городу
архив новостей...

Афиша

Красивые дворы - городу

18 Июля 2018

Подарком к юбилею города и района стал проект старшей по дому по адресу пр. Дзержинского, 14/1 Тригер Людмилы Николаевны.

Людмила Николаевна приняла участие в конкурсе муниципальных грантов и ее проект  по благоустройству дворовой территории «Красивые дворы городу» победил и был профинансирован.

Во дворе дома по адресу пр. Дзержинского 14/1 ранее было высажено множество деревьев и кустарников, обустроена детская площадка. На площадку жители домов № 10, 12, 14, 14/2 по проспекту Дзержинского приводят играть своих детей. Теперь эта площадка  огорожена, чтобы дети не выбегали на проезжую часть. Бетонный забор с другой стороны двора закрашен и разрисован, чтобы двор стал красивым, чтобы жителям, а главное детям было уютно и радостно. Также это удобное место для проведения дворовых праздников, и достойный претендент для участия в городских и районных конкурсах "Зеленый двор", "Наш дом".

Людмила Николаевна, работает председателем Совета дома с 2009 года.

«Теперь у нас есть комфортное и безопасное место для детских игр и спокойного отдыха взрослых. Наш дом и дальше будет служить примером для других домов.»

55

Комментарии

7195 Введите число: