+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Лето – чудесная пора!
архив новостей...

Афиша

Лето – чудесная пора!

29 Июня 2021

29 июня на базе клуба «Калейдоскоп» Центра внешкольной работы «Галактика» были проведены мастер-классы на тему «Лето – чудесная пора!» для лагеря дневного пребывания школы № 197 Дзержинского района.

На мастер-классе у педагога О.В.Кочетковой дети познакомились с коллекцией летних цветов и создали творческие изобразительные работы «Ирисы». Новым видам плетения из нитей и бусин ребята научились у педагога Г. Н. Свиридовой, в результате у них получились замечательные красивые фенечки. Несколько шахматных комбинаций дети освоили и разыграли с педагогом В. Ю. Шмаковым. На музыкальной волне с педагогами Голубевой Е.И., Сапранковой Л.В. и дети расширили свои знания о музыкальных жанрах, с большим азартом поиграли в музыкальные перевёртыши, в игру «угадай мелодию», а также спели зажигательные песни под аккомпанемент гитары в исполнении педагога Самсоновой В.Г.

На мастер-классах, проведенных педагогами клуба, дети получили огромный заряд энергии, положительные эмоции и почувствовали летнее настроение!

Комментарии

7371 Введите число: