+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > «Лето в ритме танца»
архив новостей...

Афиша

«Лето в ритме танца»

25 Июня 2019

С 1 по 21 июня 2019 года педагоги Центра внешкольной работы «Галактика» организовали, ставшую уже традиционной, профильную смену «Лето в ритме танца» для учащихся Образцового коллектива «Студия танца «Звезды Галактики». Эта смена ежегодно проходит в гостеприимном Санаторно – оздоровительном лагере круглогодичного действия «Чкаловец».

На ежедневных репетициях ребята учили новые номера, набирались большего опыта у педагогов и старших товарищей. Помимо репетиций юные танцоры гуляли на свежем воздухе, играли в активные игры на спортивных и игровых площадках лагеря, посещали творческие студии, организованные в лагере, а именно: рисование, выжигание, студию мягкой игрушки, студию hand made, мелки.

В Чкаловце на протяжении первой летней смены проходило множество различных мероприятий, в которых ребята активно участвовали, и радовали отдыхающих своими яркими номерами.

Внутри отряда тоже кипела бурная жизнь – поздравляли именинников, выбирали самую чистую комнату, старшие помогали младшим, младшие веселили старших, и все друг у друга чему-то научились.

Юным танцорам эта смена дала возможность не только плодотворно поработать, но и хорошо отдохнуть, с пользой провести время

Материал подготовила

педагог дополнительного образования ЦВР «Галактика»

Якутина Ольга Александровна

 

 

 

                  

 

Комментарии

5622 Введите число: