+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Мастер-классы на профильной смене «Творческое лето - 2021»
архив новостей...

Афиша

Мастер-классы на профильной смене «Творческое лето - 2021»

28 Июня 2021

26 июня 2021 года педагоги структурного подразделения художественно-прикладного творчества Центра внешкольной работы «Галактика» Виль Ольга Владимировна, Руднева Елена Алексеевна, Костюченко Наталья Геннадьевна и Кочеткова Олеся Владимировна провели мастер-классы по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству для участников областной VIII профильной смены «Творческое лето – 2021». 

Смена организована для талантливых детей и подростков Новосибирской области, в качестве поощрения за достижения в творческой деятельности и активность в мероприятиях различного уровня. В этом году на смену приехало сто детей из учреждений дополнительного образования города Новосибирска, Бердска, Искитима, Оби, р.п. Кольцово и 14 районов Новосибирской области.

Одним из важных направлений деятельности смены являлась образовательная деятельность художественной направленности. В рамках данного направления для участников профильной смены были организованы и проведены мастер-классы.  Педагоги Центра внешкольной работы «Галактика» учили детей делать магниты из CD-дисков, рисовать животных, изготавливать цветы из ткани и бумаги.

Изобразительное и декоративно-прикладное творчество очень нравится детям, поэтому они с большим желанием приходили на мастер-классы и выполняли творческие задания.

Все участники мастер-классов получили не только новые знания, но и   массу положительных эмоций!

  Материал подготовила О.В.Виль

заведующий структурным подразделением

ЦВР «Галактика»

Комментарии

4558 Введите число: