+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Международный конкурс коллекций дизайна одежды Fashion Management
архив новостей...

Афиша

Международный конкурс коллекций дизайна одежды Fashion Management

16 Октября 2018

В Технопарке Академгородка 18 октября 2018 года состоится гала-показ международного конкурса коллекций дизайна одежды Fashion Management. На финальное гала-шоу приглашены известные модельеры и артисты, директора магазинов одежды, представители власти, предприятий лёгкой промышленности и общественных организаций, популярные блогеры и журналисты.

Международный конкурс дизайнеров и стилистов Fashion Management проводится в Новосибирске в третий раз. Отличительной особенностью и украшением финального показа второй год становится демонстрация коллекций инклюзивной одежды. В рамках специально учрежденной номинации «Мода равных возможностей» дизайнеры создают красивую и удобную одежду для людей с инвалидностью. В этом году номинация организована при поддержке Фонда президентских грантов и проекта «Ты молод». Выступить в качестве модели согласился известный танцор, участник телешоу «Минута славы» и «Танцы на ТНТ» Евгений Смирнов @evgeny_smirnov_dancer. Ещё один приглашённый гость показа — Владимир Ахапкин, талантливый московский дизайнер инклюзивной одежды, передвигающийся на коляске. Владимир примет участие в работе жюри конкурса и проведет мастер-классы для участников проекта.

Финал Fashion Management обещает стать одним из главных фэшн-событий Сибири и России. Перед гостями предстанут более 30 модных коллекций одежды от начинающих и опытных дизайнеров.

Представители бизнеса и общественных объединений смогут договориться о сотрудничестве с модельерами, а все гости — познакомиться с интересными направлениями фэшн-индустрии. Сразу после показа коллекций гости смогут подобрать себе понравившиеся модели.

Комментарии

2927 Введите число: