+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
27 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > МФЦ в Дзержинском районе
архив новостей...

Афиша

МФЦ в Дзержинском районе

27 Января 2016

С сегодня в администрации Дзержинского района работает МФЦ. На торжественном открытии  присутствовали мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, глава администрации Дзержинского района Александр Полищук и директор ГАУ НСО «МФЦ» Игорь Фёдоров.

«На базе филиала ГАУ НСО «МФЦ» г. Новосибирска «Дзержинский» организовано предоставление более 180 государственных услуг, оказываемых универсальными специалистами в операторском формате» – пояснил Игорь Федоров.

В рамках торжественного мероприятия была проведена экскурсию по новому филиалу. Гостям в режиме онлайн была продемонстрирована система интеграции информационной системы многофункциональных центров («Мои документы») с Единым личным кабинетом на Едином портале госуслуг, посредством которой жители Новосибирской области, заказывающие услуги в центрах «Мои документы», первыми в стране получили возможность отслеживать в своем личном кабинете на Едином портале госуслуг статус заявлений, историю обращений и результат оказания услуги.

В приветственной речи Олег Фомичев подчеркнул, что многофункциональные центры подобного уровня – не частое явление. «Столь полноформатный МФЦ – это большой успех и для самого населения, и для органов власти, – сказал Олег Фомичев, – Тот уровень комфорта, с которым здесь встречают граждан, на порядок выше всего того, что мы до сих пор знали».

 

Комментарии

2299 Введите число: