+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Молодежный Губернаторский прием – 2019»
архив новостей...

Афиша

«Молодежный Губернаторский прием – 2019»

28 Января 2019

25 января 2019 года в банкетном зале Crystal Hall студенты ГБПОУ НСО «Новосибирский радиотехнический колледж» Беляев Андрей, Иванчиков Антон, Пашков Григорий, Подмарев Эльдар и Фельснер Анастасия приняли участие в Первом Молодежном Губернаторском приеме, приуроченном к Дню студента.

Ежегодно в Новосибирске проходил «Молодежный Губернаторский Бал». В 2019 году, учитывая обратную связь от участников мероприятия и руководителей делегаций, было принято решение изменить формат события и провести «Молодежный Губернаторский прием». 

Мероприятие проводилось с целью поощрения лучших студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области.

Участниками приема стали 500 студентов, имеющих высокие достижения в науке, спорте, культуре и общественной деятельности, рекомендованные к участию администрациями образовательных организаций.

Перед началом официальной части наши ребята приняли участие в работе интерактивных точек и фотозон, затем послушали ответы министра образования С.В. Федорчука о его студенческих годах и посмотрели концертную программу.

Кроме этого, каждый из ребят получил нагрудный знак, как лучший студент Новосибирской области.

Комментарии

9688 Введите число: