+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Мошенникам, обманным путем завладевшим квартирой новосибирца не избежать уголовной ответственности»

Афиша

«Мошенникам, обманным путем завладевшим квартирой новосибирца не избежать уголовной ответственности»

20 Января 2016

Прокуратурой Дзержинского района г. Новосибирска совместно с УФСБ по Новосибирской области проведении проверка о нарушении жилищных прав жителя Дзержинского района города Новосибирска, в ходе которой выявлены нарушения его жилищных прав, выразившихся в совершении неустановленными лицами мошеннических действий, повлекшие лишение его права собственности на недвижимое имущество.

По результатам  проведенной проверки прокурором Дзержинского района  г. Новосибирска вынесено постановление о направлении материалов начальнику отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции №1 «Центральный» для решения вопроса об уголовном преследовании, так как в действиях неустановленного лица усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение. 

30.12.2015 следователем отдела по расследованию преступлений на обслуживаемой территории отдела полиции №1 «Центральный» СУ Управления МВД России по г.Новосибирску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ – мошенничество, совершенное в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение.

Прокуратура Дзержинского района

г. Новосибирска

Комментарии

4372 Введите число: