+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > «Моя мама – суперзвезда!»
архив новостей...

Афиша

«Моя мама – суперзвезда!»

10 Декабря 2019

Я верю, что женщина – чудо земное!

Какого на млечном питии не сыскать,

И если ЖЕНЩИНА слово святое,

То трижды священное – ЖЕНЩИНА МАТЬ!!

8 декабря в Центре внешкольной работы «Галактика» прошёл VII ежегодный открытый арт-фестиваль «Моя мама – суперзвезда!». По хорошей традиции, фестиваль открыли замечательные мамы, которые занимаются в студии слинготанцев «Заводные Кенгурята». Именно они когда-то вдохновили организаторов на создание такого фестиваля!

Фестиваль прошёл в разных номинациях. В номинациях «Мама – звезда» и «Семейные таланты» участницы фестиваля проявили себя, как самые творческие личности, которые умеют и петь, и танцевать, и шить, и вязать. Да всего и не расскажешь.  Номинация «Мама стилист» - в этой номинации мамы проявляли себя, как талантливые модельеры, другими словами представляли эксклюзивный детский костюм коллекции «Звезда Голливуда», «Fashion Ёлка» и «Диско 80-х». В номинации «Всё для мамочки моей» дети дарили своим мамам творческие подарки: пели, читали стихи, танцевали! В концертной программе приняли участие «Студия современного танца «Калейдоскоп», образцовый коллектив студия эстрадного вокала «Жемчужина» Центра внешкольной работы «Галактика», играл на фортепиано Пономаренко Егор, на аккордеоне Баликов Егор из музыкальной студии ЦВР «Галактика».

Атмосфера любви, тепла и нежности окутала всех наших гостей в зале. Они с восторгом наблюдали за происходящим действом и оставили положительные отзывы.

«Концерт очень понравился, все участники были на высоте! Спасибо педагогам-организаторам мероприятия! Номер старших моделей All Stars просто бомбический! Дискотека 80х удалась! Ну и конечно «Звёзды Голливуда» и «Fashion Ёлки» тоже прекрасная задумка!» (Мама учащейся Фалугиной Маргариты)

«Очень здорово. Все такие классные, красивые. Концерт отличный. Спасибо!» (Мама учащейся Попсуйко Полины)

«Очень понравилось!!! Все просто молодцы!!! Мы на такой мероприятии в первый раз и мы в восторге!!! Спасибо, что делаете такие мероприятия! Интересно, весело и впечатляет!!!» (Мама учащейся Зиминой Алины)

Материал подготовила

 педагог-организатор ЦВР «Галактика»

 Ветошкина С.В.


Комментарии

6358 Введите число: