+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > "Мусор в обмен на эко-билеты"
архив новостей...

Афиша

"Мусор в обмен на эко-билеты"

08 Октября 2019

С 12 октября по 15 ноября 2019 года в Новосибирске пройдет масштабная городская экологическая акция «Мусор в обмен на экобилеты», организатором которой является городская общественная детская организация «Новосибирская Ассоциация детских объединений» при поддержке Министерства региональной политики Новосибирской области и мэрии города Новосибирска.

В разных районах города Новосибирска будут организованы точки приёма вторсырья. Все, что нужно – принести алюминий, стекло, пластик или макулатуру в один из  пунктов приема, получить экобилет и обменять его в офисе выдачи билетов на любые культурные мероприятия по вашему выбору. Все сданные в рамках данной акции отходы поступят на переработку для вторичного использования или утилизации.

7 октября 2019 года в 16:30 в большом зале мэрии (Красный проспект, 34) пройдет презентация акции «Мусор в обмен на экобилеты» для представителей различных культурных учреждений города Новосибирска (музеи, театры, кинотеатры, концертные залы, лекции и образовательные программы), общественных организаций, руководителей органов территориального общественного самоуправления Новосибирска, а также средств массовой информации.

Комментарии

1924 Введите число: