+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > «Мусорный переполох». Награды для ребят школы 197.

Афиша

«Мусорный переполох». Награды для ребят школы 197.

22 Сентября 2021

Сегодня,21 сентября, в актовом зале школы 197 помощники депутата Городского Совета депутатов Екатерины Николаевны Козловской поблагодарили ребятишек и учителей школы за активное участие в фестивале «Мусорный переполох», поздравили и вручили участникам фестиваля сертификаты, дипломы и подарки от Клуба избирателей Мочалина.

Фестиваль Мусорный переполох был организован «Клубом избирателей Мочалина» при поддержке отдела образования администрации Дзержинского района, Совета женщин Дзержинского района и музея Дзержинского района с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблеме загрязнения окружающей среды. Для воспитания у детей и взрослых активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к сохранению чистого воздуха, воды, земли.

Ребята с большим энтузиазмом и явным удовольствием готовили работы на конкурс поделок из вторичных материалов. Кто-то работал под руководством преподавателей, кому-то помогали родители, а многие мастерили свои произведения самостоятельно. Конкурс вызвал неподдельный интерес у школьников. Поэтому, из самых часто задаваемых вопросов у взрослых и детей, стали вопросы про продолжению конкурса, или как скоро начнется какой-нибудь подобный фестиваль?

Комментарии

6799 Введите число: