+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Музыкально-познавательная программа «Январские морозы»

Афиша

Музыкально-познавательная программа «Январские морозы»

22 Января 2019

Для детского сада №373 «Скворушка» 14 января учащиеся музыкальной студии ЦВР «Галактика» и педагоги Елена Игоревна Голубева и Анастасия Владимировна Тропина подготовили музыкально-познавательную программу «Январские морозы».

Дети с интересом слушали, какие объединения есть в ЦВР «Галактика», чему можно научиться в музыкальной студии. Все вместе вспомнили, какие недавно были праздники, ведь много произведений было посвящено зиме и Новогодним праздникам. Юные зрители с удовольствием слушали ребят, которые играли на фортепиано произведения классических, современных композиторов, музыку из кинофильмов, мультфильмов и телепередач, пели песни собственного сочинения. Закончилась музыкально-познавательная программа новогодним произведением «Бубенчики», где также приняли участие и воспитанники детского сада, подыгрывая на колокольчиках.

После концерта сотрудники детского сада пригласили учащихся и педагогов ЦВР «Галактика» в музей «Русского народного творчества», который они организовали сами. Эта небольшая экскурсия очень понравилась юным музыкантам, было интересно и познавательно.

Материал подготовила Тропина А.В.

Педагог дополнительного образования

 ЦВР «Галактика»


Комментарии

7798 Введите число: