+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Наше нескучное лето

Афиша

Наше нескучное лето

16 Сентября 2020

Новый формат организации летнего отдыха и оздоровления предложили детям и родителям педагоги МАОУ «Гимназии № 15 «Содружество». Пришкольный онлайн лагерь. Программа «Нескучные каникулы» стартовала в социальной сети «В контакте» в июне.

В работу лагеря с удовольствием включились 10 педагогов нашей Гимназии и старшеклассники из вожатского клуба «Содружество». Они проводили мастер-классы по изготовлению поделок, веселые уроки английского, танцевальные разминки, занятия по вокальному мастерству. Участниками онлайн смены стало около ста ребят.

Инновационный опыт организации отдыха и оздоровления получил положительные отзывы не только от ребят, но и от родителей, бабушек и дедушек.

«Всем педагогам огромная благодарность, что организовали такой замечательный лагерь! Дети сами подключались к конференции, делали зарядку, выполняли поделки из салфеток, проводили опыты с мыльными пузырями, а вечером восторженно пересказывали свои приключения нам, родителям. Спасибо нашей креативной Гимназии за такую замечательную идею!»

Мама ученицы 2 класса

«Наши вожатые и учителя, мы вас любим и будем очень скучать!!! Хотим еще одну смену».

Ученицы 3 «А» класса

«Вместе с внучкой с удовольствием выполняла задания, делала зарядку, получила огромный заряд бодрости и позитива. Спасибо онлайн-лагерю. Сама так организовать день я бы не сумела!».

Бабушка Насти Р.

Пришкольный онлайн лагерь и Программа «Нескучные каникулы» стали абсолютными победителями регионального конкурса программ и методических разработок деятельности организаций отдыха детей и их оздоровления с дневным пребыванием «Карта умного лета» в номинации «Лучшая комплексная программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях лагеря с дневным пребыванием детей».

Поздравляем наших педагогов с заслуженной победой!


Комментарии

7121 Введите число: