+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Неделя профессиональной ориентации школьников
архив новостей...

Афиша

Неделя профессиональной ориентации школьников

08 Октября 2020

Стало хорошей традицией проведение в МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка недели профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее».

Со 02 октября по 07 октября в школе были организованы тематические беседы, профессиональное тестирование, лекции по профессиональной ориентации по теме: «Навигатор поступления».

Обучающиеся 6-11-х классов стали участниками Федерального проекта по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее». Дети и родители прошли регистрацию на официальном сайте платформы, выполнили тесты и получили полноценные рекомендации по построению индивидуального профессионального маршрута. Обучающиеся 8-х классов приняли участие в очных мероприятиях городского Фестиваля профессий. Фестиваль профессий – это шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников! Ребята посетили профессиональные пробы «Электроника», «Технология информационного моделирования BIM» в Новосибирском авиастроительном лицее и в Новосибирском строительно-монтажном колледже.

Комментарии

4688 Введите число: