+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > «Новогоднее чудо»
архив новостей...

Афиша

«Новогоднее чудо»

18 Января 2016

Вот и закончились новогодние праздники… Прогремели хлопушки, зажглась звезда на елочке в каждом доме, но  все мы на рубеже старого нового года и вопреки всему верим в сказку, и ждем новогодних чудес. Такое новогоднее чудо произошло в детском саду № 222. 

У входа в детский сад воспитанников встречают Дедушка Мороз и Снегурочка, да не совсем простые… Слепленные из самого чистого, белого снега. Дед Мороз пришел не один, с ним вместе на территории появились герои из сказок: «Теремок», «Коза-Дереза», «Емеля», «Медведь». Эта красота появилась при участии педагогического коллектива и родительского комитета учреждения под руководством руководителя ИЗО-студии  Коломысовой Т.В. Снежные скульптуры далеко не простое дело, первоначально нужно соорудить короба для набивания снега, в этом нам помогли родители воспитанников, за что мы их благодарим!!! И действительно, можно сказать, что новогоднее чудо произошло, когда все вместе объединяются для одного, единого дела.

Снежный городок МКДОУ д/с № 222 стал победителем конкурса «Зимние забавы» организованным ОАО «Банк Москвы» и отмечен денежным сертификатом.

Комментарии

7749 Введите число: