+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
29 Марта, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Новости спорта

Афиша

Новости спорта

10 Сентября 2018

В Дзержинском районе Новосибирска успешно функционирует отделение дзюдо и самбо ДЮСШ № 15. Депутат Евгений Лебедев долгое время  взаимодействует с коллективом и тренерским штабом, оказывая различного рода помощь.

В сентябре 2018 года исполняется 20 лет со дня основания клуба под руководством заслуженного тренера России Матвеева Александра Бронеславовича.

Кубок президента России в Англии в 2018 году, завоёванный сборной клуба, вчерашняя  победа воспитанницы клуба Айко Ри в столице Ю. Кореи, Сеуле, на Кубке президента международной федерации самбо FIAS и многие другие яркие победы на протяжении всех лет - как заслуженный итог большой и тяжёлой работы.

Занимаются ребята в обычном зале на Есенина, 15 и каждый год набирают в свои ряды новых "мальков".

При содействии и поддержке депутатов ЛДПР Владислава Савельева и Евгения Лебедева, в преддверии празднования 20-летия клуба, в зале полностью произведена замена татами в знак признания и уважения заслуг спортсменов.

"Нам, безусловно, приятно внести свой вклад в развитие спорта, создать наиболее благоприятные условия для осуществления тренировочного процесса в клубе. Надеемся, что ещё не один будущий чемпион выйдет из этих стен",- сообщил Евгений Лебедев.

Как нас найти:

Комментарии

2993 Введите число: