+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Новый участковый пункт полиции
архив новостей...

Афиша

Новый участковый пункт полиции

24 Декабря 2018

В Дзержинском районе состоялась торжественное открытия нового участкового пункта полиции. Он расположился в новом жилмассиве в доме по адресу ул. Королева, 10/1 и стал уже десятым в районе. В церемонии открытия приняли участие руководство Управления МВД России по городу Новосибирску, отдела полиции №5 «Дзержинский», мэрии города Новосибирска и администрации Дзержинского района, а также жильцы микрорайона. 
Заместитель начальника Управления МВД России по городу Новосибирску подполковник полиции Евгений Чусов выразил благодарность мэрии города Новосибирска за содействие в организации участкового пункта, отметив, что он оснащен всем необходимым. «Здесь выполнен прекрасный ремонт, оборудованы рабочие места, установлены новые компьютеры, – подчеркнул Евгений Чусов. – Тех, кто будет нести здесь службу, я поздравляю с новосельем и желаю успехов». 
«Для нас это большое подспорье, - говорит старший участковый уполномоченный майор полиции Алексей Долгушин. – Опорный пункт полиции находится в районе Березовой рощи, территория большая. Теперь, конечно, будет проще и гражданам, и участковым, потому что большинство домов – в шаговой доступности». 
После торжественной церемонии разрезания красной ленточки участковый пункт полиции №10 отдела полиции №5 "Дзержинский" Управления МВД России по городу Новосибирску официально начал свою работу. Прием граждан здесь будет осуществляться по понедельникам и четвергам с 17.00 до 20.00, а по субботам – с 10.00 до 13.00.

Комментарии

6367 Введите число: