+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > О проведении Новосибирского торгового Форума
архив новостей...

Афиша

О проведении Новосибирского торгового Форума

22 Октября 2019

С 6 по 8 ноября 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет проходить крупное масштабное отраслевого мероприятия – Второй Новосибирский торговый Форум.

Форум организован при поддержке министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Организаторами Форума выступают Правительство Новосибирской области, Минпромторг НСО, Ассоциация малоформатной торговли, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирская Федерация рестораторов и отельеров, Сибирская выставочная компания.

В рамках деловой части Форума будет проведено пленарное заседание на тему: «Развитие торговли: тренды, стратегии и вызовы времени», спикерами в котором выступят представители министерства промышленности и торговли Российской Федерации, представители Посольства Китайской Народной Республики в Российской Федерации, представители Минпромторга НСО, крупнейших ритейлеров, производителей, бизнес - сообщества.

Запланирована работа более 15 тематических дискуссионных площадок, круглых столов, сессий, мастер-классов и других мероприятий, где участники рассмотрят наиболее актуальные вопросы для сферы торговли, вопросы развития рынков, торговых центров, стрит-ритейла, сельской торговли, вопросы маркировки товаров, регулирования торговли алкогольной и табачной продукцией и другие.

Выставочная часть Форума будет представлена масштабной отраслевой выставкой «Сибирская продовольственная неделя», а так же ярмаркой местных товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас», в которой примут участие экспоненты, занимающиеся производством и переработкой пищевой продукции на территории Новосибирской области.

В рамках конкурсной программы состоятся 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе SibCoffeeFest 2019, Открытый чемпионат по барменскому мастерству.

Так же будет организован «Центр закупок сетей», где производители смогут провести индивидуальные переговоры о поставках продовольственных и непродовольственных товаров с коммерческими директорами и закупщиками розничных торговых сетей.

Приглашаются предприниматели и заинтересованные лица

Для участия в деловой и конкурсной программе Форума необходима регистрация на сайте: minpromtorgnso.timepad.ru до 1 ноября 2019 года.

Контактное лицо по вопросам организации Форума: начальник отдела мониторинга потребительского рынка Минпромторга НСО Юрий Сергеевич Воробьев (238-62-27, +7 (913) 942-79-97, vjs@nso.ru).

Комментарии

3522 Введите число: