+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Объявлены имена победителей городских конкурсов профессионального мастерства

Афиша

Объявлены имена победителей городских конкурсов профессионального мастерства

01 Апреля 2021

26 марта в большом зале мэрии города Новосибирска состоялась церемония подведения итогов городских конкурсов профессионального мастерства: XXX городского конкурса «Учитель года», X городского конкурса «Воспитатель года», X городского конкурса «Сердце отдаю детям», X городского конкурса «Классный руководитель Новосибирска», VII городского конкурса «Педагог-психолог года» и VI городского конкурса «Педагогический дебют».

В торжественном мероприятии приняли участие мэр города Новосибирска Анатолий Евгеньевич Локоть; председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Владимирович Асанцев; начальник департамента образования мэрии города Новосибирска Рамиль Миргазянович Ахметгареев; председатель Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Светлана Геннадьевна Сутягина; проректор по научно-методической работе ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО, доктор педагогических наук Анна Викторовна Молокова; профессор кафедры психологии и педагогики института естественных и социально-экономических наук НГПУ Татьяна Леонидовна Чепель; начальники отделов образования администраций районов (округа) города, руководители и педагоги образовательных организаций, лауреаты и победители профессиональных конкурсов.

Лауреатом XXX городского конкурса «Учитель года» стала Ключерева Александра Вячеславовна – учитель истории и обществознания гимназии №15 «Содружество».

Лауреатом Х городском конкурсе «Сердце отдаю детям» стала Щедренко Тамара Сергеевна – педагог дополнительного образования ЦВР «Галактика».

Абсолютным победителем конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют» в номинации «Молодые учителя» стала Гайтанова Елена Евгеньевна – учитель русского языка и литературы школы № 178.

Лауреатом в номинации «Молодые педагоги дополнительного образования» стала Ашпина Дарья Андреевна – педагог дополнительного образования гимназии №15 «Содружество».

Лауреатом в номинации «Молодые педагоги-психологи» стала Холява Любовь Владимировна – педагог-психолог детского сада № 509.

Лауреатом в номинации «Педагог-наставник» стала Добровольская Ирина Владимировна – заместитель директора по воспитательной работе школы № 82.

Мы благодарим участников конкурсов за высокие результаты и желаем профессионального роста и творческих успехов. Особые слова благодарности выражаем руководителям и педагогическим коллективам за подготовку участников конкурсов.

Комментарии

3356 Введите число: