+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
18 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Очередной рейд по местам несанкционированной торговли прошел в Дзержинском районе
архив новостей...

Афиша

Очередной рейд по местам несанкционированной торговли прошел в Дзержинском районе

04 Марта 2020

Продолжается  межведомственная работа, направленная на противодействие незаконной уличной коммерции. Вчера, 03.03.2020 в ходе рейдового мероприятия по пресечению несанкционированной  торговли, в котором приняли участие сотрудники  администрации района, участковый уполномоченный ОП №5 «Дзержинский» и сотрудники налоговой инспекции, составлено 9 административных протоколов об административных нарушениях.

Участники межведомственного мероприятия, привлекли к ответственности  продавцов рыбы, фаст-фуда, колбасных изделий и непродовольственных товаров.

Составленные протоколы для принятия решения, будут переданы на рассмотрение административной комиссии Дзержинского района, а также направлены на административную комиссию в мэрию города Новосибирска. Размер штрафных санкций, предусмотренных за выявленные правонарушения, - от 1 500 до 5000 рублей.
Рейды по пресечению нелегальной торговли, в том числе с участием представителей государственных надзорных и контрольных органов и муниципальных инспекторов, будут продолжены.

Комментарии

5371 Введите число: