+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Онлайн - опрос
архив новостей...

Афиша

Онлайн - опрос

09 Ноября 2022

Министерством экономического развития Новосибирской области организовано проведение онлайн - опроса по оценке состояния и развития конкуренции на товарных рынках Новосибирской области за 2022.

Опрос проводится уже несколько лет, что позволяет региональным и муниципальным органам власти анализировать не только результаты опросов по текущему году, но и отслеживать складывающиеся тенденции.

Информация, полученная по результатам опроса, используется при формировании рейтинга муниципальных образований в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата.

Необходимо заполнить 2 анкеты:

  1. Анкета по оценке качества товаров и услуг, а также состояния конкуренции   и конкурентной среды в Новосибирской области.

https://панель.симплформс.рф/EwalKQmtJUOL79R4EOp0g.

  1. Анкета в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Новосибирской области:

https://панель.симплформс.рф/Xdh6uueVA0amliFwTqml6g.

Предприниматели заполняют одну анкету:

https://панель.симплформс.рф/GEFLGrrMkWt3DJqeLPA3g.

Все анкеты также размещены на сайте министерства экономического развития Новосибирской области http://econom.nso.ru/news/3914.

Комментарии

5324 Введите число: