+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
18 Сентября, 00:00, СБ
Главная > Новости > Определены победители регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий»

Афиша

Определены победители регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий»

16 Апреля 2021

В Новосибирске состоялось подведение итогов регионального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий», организаторами которой выступают Новосибирская городская ТПП и Новосибирская ТПП.

1 апреля конкурсная комиссия в составе: министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Андрея Гончарова, начальника департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Виталия Витухина, президента НГТПП Юрия Бернадского, президента НТПП Сергея Алтухова, генерального директора ООО ТПК «Деко» Алексея Цыплакова и помощника управляющего ЗАО «Инвест-Парк» Юрия Михайлова выбрала лучшие предприятия Новосибирской области, ставшие победителями регионального этапа национальной премии «Золотой Меркурий».

Конкурс проводится среди российских малых предприятий с численностью персонала до 100 человек, компаний - экспортеров и семейных предприятий.

Цели конкурса - способствовать динамичному развитию российской экономики, представить лучшие образцы отечественных бизнес-моделей, пропагандировать идеи социальной ответственности бизнеса, укреплять традиции российского предпринимательства, формировать уважительное отношение общества к бизнесу.

Конкурс проводится в два этапа: региональный и федеральный. На первом этапе экспертный совет определяет победителей в регионах, где лауреатами могут стать до трех предприятий-конкурсантов в каждой номинации, получившие максимальное количество баллов.

На федеральном этапе победителей конкурса определяет Национальный экспертный совет. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса традиционно проходит в Москве.

В этом году в конкурсе приняли участие более 30 предприятий Новосибирска и Новосибирской области, представляющих различные сферы деятельности: промышленное производство, строительство, производство потребительской продукции, предоставление услуг и инновационную деятельность. Главными критериями оценки предприятий стали экономические показатели деятельности, социальная значимость и деловая репутация.

Предприятия, занявшие первые места в своих номинациях, представят Новосибирскую область на федеральном этапе. Это - ООО «МедиКрафт», ООО «Компания БАУ», ООО «Купинское мороженое», ООО «Агентство Экспертиз Строительных Проектов» (ООО «АЭСП»), ООО «ПромГеоПласт», ООО «БЕЛЛА Сибирь», ООО «Экспортер», ООО ВПК «Сибагроприбор», ООО Электростиль плюс».

Лауреаты регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий»

«Лучшее малое предприятие» в сфере промышленного производства:

  • · Лауреат I премии - ООО «МедиКрафт»
  • · Лауреат II премии - ООО «Фитнес Технолоджис» (бренд «SPARTA»)

 «Лучшее малое предприятие» в сфере строительства:

  • · Лауреат I премии - ООО «Компания БАУ»
  • · Лауреат II премии ООО Проектно–строительное объединение «Сибстройпроект»
  • · Лауреат III премии ООО «Отелит»

 «Лучшее малое предприятие» в сфере производства потребительской продукции:

  • · Лауреат I премии - ООО «Купинское мороженое»
  • · Лауреат III премии - ИП Буяльская Марина Петровна
  • · Лауреат III премии - ООО «Мобиба»

«Лучшее малое предприятие» в сфере услуг:

  • · Лауреат I премии - ООО «Агентство Экспертиз Строительных Проектов» (ООО «АЭСП»)
  • · Лауреат II премии - ООО «ВЭД-Агент»
  • · Лауреат II премии - ООО «Юсконсалт»
  • · Лауреат III премии - ООО «Бухгалтерия Бизнеса»
  • · Лауреат III премии - ООО «Вектор Азия»
  • · Лауреат III премии - ИП Кайгородцев Василий Алексеевич г.Карасук

 Благодарность за участие в конкурсе:

  • · ИП Волкова Наталья Александровна (Салон красоты «Мерси» и СТО и шиномонтаж «Гараж»),
  • · OOO «Артлайн»,
  • · ООО «Миротель»,
  • · ИП Курилова г. Куйбышев (Кафе).

«Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства:

  • · Лауреат I премии - ООО «ПромГеоПласт»
  • · Лауреат II премии - АО «Специальное конструкторско-технологическое бюро «Катализатор»
  • · Лауреат III премии - АО «Новосибирский приборостроительный завод»

 «Лучшее предприятие-экспортер» в сфере производства потребительской продукции:

  • · Лауреат I премии - ООО «БЕЛЛА Сибирь»
  • · Лауреат II премии - ООО «АРМАЗ»

«Лучшее предприятие-экспортер» в сфере услуг:

  • · Лауреат I премии - ООО «Экспортер»
  • · Лауреат II премии - ООО Компания «Партнер Сибири»
  • · Лауреат III премии - ООО «АльянсТрансТорг»

В номинации «Лучшее предприятие-экспортер» в сфере международного инновационного сотрудничества:

  • · Лауреат I премии - ООО ВПК «Сибагроприбор»

«Лучшее семейное предприятие»:

  • · Лауреат I премии - ООО «Электростиль плюс»
  • · Лауреат II премии - ООО «БСК» (Бердская строительная компания)
  • · Лауреат II премии - ИП Степанов Сергей Петрович (ПК «Сварка+»)
  • · Лауреат III премии - ИП Тимофеев Семен Валерьевич

В специальной номинации «Регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства»

  • · Благодарность - Администрация города Барабинска Барабинского района Новосибирской области

Комментарии

9538 Введите число: