+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
23 Апреля, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Осенний этап акции "Трудовой десант" прошел в Дзержинке
архив новостей...

Афиша

Осенний этап акции "Трудовой десант" прошел в Дзержинке

18 Октября 2022

В минувшую пятницу в нашем районе прошла ежегодная молодежная социальная акция «Трудовой десант». Началось мероприятие с торжественной линейки, где глава администрации Дзержинского района Александр Рудских поприветствовал участников этого действия, инициативных и неравнодушных ребят, бойцов Штаба трудовых отрядов Дзержинского района, активистов Районного Молодежного Совета, студентов учреждений среднего профессионального образования. Значимости мероприятию добавил куратор штаба трудовых отрядов Дзержинского района Владислав Акимов, произнеся рапорт.
Сразу после торжественной линейки ребята разделились на команды, чтобы организовать содействие в уборке территорий ПКиО им. Дзержинского,  ПКиО "Берёзовая роща" и облагородить Мемориал «Вечная слава павшим в 1941-1945 на полях Великой Отечественной войны». А так же, помочь пожилым и маломобильным гражданам, проживающим в частном секторе.

Коллектив администрации Дзержинского района безгранично благодарит вовлечённых в «Трудовой десант» и желает энергии для свершения полезных дел и правильных поступков.

Комментарии

5199 Введите число: