+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Осторожно мошенники!
архив новостей...

Афиша

Осторожно мошенники!

23 Июня 2021

В отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации Дзержинского района стали поступать звонки от коммерческих организаций о предстоящих проверках органами местного самоуправления. 

При звонке сообщают о предстоящей проверке, однако уточняют, что при приобретении печатной продукции для «Уголка потребителя» на сумму от 2000 рублей, данная проверка проводиться не будет.

В связи с участившимися случаями, напоминаем Вам, что устное информирование по телефону о проведении проверки не предусмотрено законодательством. Кроме того, в полномочия администрации Дзержинского района города Новосибирска не входит осуществление проверок хозяйствующих субъектов, также администрация района не осуществляет деятельность по распространению печатной нормативной продукции на коммерческой основе.

Администрация Дзержинского района рекомендует гражданам и предпринимателям быть бдительнее при поступлении таких сообщений и не поддаваться на провокации мошенников. При поступлении такого звонка рекомендуем обращаться в правоохранительные органы.

Комментарии

6776 Введите число: