+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Отчётно-выборная конференция ТОС "Волочаевский"
архив новостей...

Афиша

Отчётно-выборная конференция ТОС "Волочаевский"

14 Октября 2015

06 октября в Дзержинском районе прошла первая в этом году отчётно-выборная конференция ТОС «Волочаевский». ТОС «Волочаевский» был создан жителями микрорайона на Учредительной конференции 30 августа 2001г, когда ТОСовскому движению в городе Новосибирске исполнился только год. 

В рамках конференции Совет ТОС представил вниманию жителей отчёт о работе, проделанной за 2015 год и намеченный план работы на 2016 год.

Свою работу совет ТОС строил в соответствии с планом, утверждённым конференцией ТОС в 2014 году, согласованным главой администрации Дзержинского района с принятой резолюцией на отчётной конференции.

За отчётный период проведено 16 заседаний совета ТОС, на которых рассматривались разноплановые вопросы, касающиеся взаимодействия и сотрудничества с органами власти и структурными подразделениями, проведения различных мероприятий.

Советом ТОС совместно с представителями управляющей организации были организованы и проведены информационно - разъяснительные семинары – «Основы управления многоквартирных домов» по изучению правовых и нормативных документов с приглашение специалистов Департамента ЖКХ мэрии, администрации Дзержинского района, которые проходили в администрации и в ресурсном центре.

На территории ТОС налажена совместная работа совета ТОС с правоохранительными органами и совет постоянно взаимодействовал с отделом полиции «Дзержинский», с участковыми уполномоченными:

Спектр работы совета ТОС «Волочаевский» велик: огромное множество культурно-массовых мероприятий для детей, ветеранов, соседей. На сегодня дружная, сплочённая команда совета ТОС работает с душой, ответственностью и ведет самую активную деятельность на благо всех жителей микрорайона «Волочаевский».

Комментарии

9575 Введите число: