+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
16 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Открытый конкурс детского творчества «Здоровье в наших руках»

Афиша

Открытый конкурс детского творчества «Здоровье в наших руках»

26 Февраля 2021

В феврале 2021 года были подведены итоги ежегодного «Открытого конкурса детского творчества «Здоровье в наших руках». Конкурс был организован и проводится по инициативе МБУДО ЦВР «Галактика».

На конкурс было представлено более 460 работ. Активное участие приняли образовательные учреждения Доволенского, Мошковского, Тогучинского, Убинского районов Новосибирской области и города Новосибирска.

Конкурс проводился по пяти номинациям, в которых определялись победители. Это изобразительное творчество, декоративно-прикладное творчество, газета-плакат, альбомы и литературное творчество. 

Среди представленных работ были и коллективные, и индивидуальные. Приятно отметить, что многие работы - это результат совместного творчества педагогов и учащихся, детей и родителей.

Все участники в ближайшее время получат благодарственные письма и сертификаты, а победители – дипломы. Поздравляем всех победителей конкурса и педагогов с заслуженной победой и надеемся увидеть всех в следующем году на очередном конкурсе!

Материал подготовила Виль О.В.,

заведующий структурным подразделением

художественно-прикладного творчества ЦВР «Гплактика

 

 

Специальный диплом жюри:

  • «Я выбираю жить здорово!», Горячева Варвара, 5 лет, МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №2 им. В.Л. Комарова», педагог Русакова Светлана Юрьевна;
  • «Лучше всякой микстуры-водные процедуры!», Удальцова Татьяна, 5 лет, МКОУ Тогучинского района «Шахтинская средняя школа», педагог Кокорина Любовь Сергеевна;
  • «Со спортом рядом мы всегда!», Довыденко Анастасия, Руденко Виктория, 10 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка», учитель Воронина Ольга Владимировна;
  • «Здоровье в наших руках!», Емельянова Татьяна, 7 лет, МБОУ СОШ № 111, учитель Бузынина Ирина Юрьевна;
  • «Быть здоровым – это здорово!», Петрова Ангелина, 9 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ», педагог Чиченкова Татьяна Викторовна;
  • «Вирусу стоп», Арынова Самира, 13 лет, МКОУ Волчанская СОШ Доволенский район, учитель Суханова Ирина Николаевна;
  • «Выбери меня!», Волкова Арина, 12 лет, МКОУ Кайгородская ООШ Краснозерский район, педагог Литвинова Лариса Сергеевна;
  • «Здоровье в наших руках!», Герасимова Екатерина, 14 лет, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 96 с углубленным изучением английского языка», учитель Копылова Элеонора Револьдовна;
  • «…и будь здоров», Фарсикова Светлана, 16 лет, МКОУ Тогучинского района «Лебедевская средняя школа», учитель Селеверстова С.В.;
  • «Будь впереди болезни, занимайся спортом!», Немыкина Елизавета, 18 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Сапожникова Юлия Григорьевна;
  • «Вратарь», Ковальчук Глеб, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Литвиненко Екатерина Анатольевна;
  • «Здоровье в наших руках», Горяйнова Алена, 5 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Репина Ольга Васильевна;
  • «Зимние забавы – это здоровье», Спицын Иван, 5 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Репина Ольга Васильевна;
  • «Если хочешь быть здоров – тренируйся!», Косова Ксения, 6 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Репина Ольга Васильевна;
  • «Зимние забавы», Куличенко Кристина, 5 лет, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мошковский детский сад № 2 «Рябинка», воспитатель Коноферчук Елена Михайловна;
  • «Спорт - залог здоровья», Рылова Женя, 6 лет, Муниципальное Казенное Дошкольное Учреждения Детский сад №163 «Рябинка», воспитатель Комарова Светлана Владимировна;
  • «Танцы для здоровья», Сагинова Лина, 6 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевскийрайон), педагог Собольникова Татьяна Александровна;
  • «На выходных», Губкина Мария, 9 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Конькова Ольга Михайловна;
  • «Ежедневные прогулки с собакой», Пономарева Ксения, 8 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» т/о «Перспектива», педагог Кочеткова Олеся Владимировна;
  • «С водой дружить -  здоровым быть», Титова Вера, 10 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества, педагог Носова Любовь Константиновна;
  • «Будь здоров!», Мартынова Алиса, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 6», воспитатель Голубцова Ирина Владимировна;
  • «Лыжник», Пиметова Ксения, 6 лет, МБУДО ДВР «Галактика», педагог Фанкина Оксана Геннадьевна;
  • «Лыжник», Крюков Семен, 6 лет, МБУДО ДВР «Галактика», педагог Фанкина Оксана Геннадьевна;
  • «Спорт – это здоровье», Тюрин Марк, 7 лет, МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа», учитель Чернова Мария Юрьевна;
  • «Я выбираю спорт», Лужных Анжелика, 10 лет, МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа», учитель Конкина Наталья Владимировна;
  • «Здоровье в наших руках», Сысоева Альбина, 10 лет, МКОУ Тогучинского района «Чемская средняя школа», учитель Сысоева Анастасия Анатольевна;
  • «Растем спортивными-вырастим здоровыми!», Лёушкин Матвей, 8 лет, МКОУ Тогучинского района «Шахтинская средняя школа», учитель Стородубова Дарья Николаевна;
  • «Шахматы здоровья», Мукова Анастасия, 8 лет, МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа», учитель Сереброва Ирина Владимировна;
  • «Сделай правильный выбор», Полтава Ульяна, 11 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Маслакова Наталья Викторовна;
  • «Утренняя гимнастика», Титова Ирина, 11 лет, МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Михайлова Надежда Владимировна;
  • «Две палки. две дощечки-катайтесь человечки Две палки. две дощечки-катайтесь человечки!», Коллективная работа Студия раннего развития «Солнечный город» Объединение «Знатоки 5 лет, МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Заркова Ольга Владимировна;
  • «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!», Подготовительная группа «Гномики», 5-6 лет, МКДОУ Доволенский дс №3, воспитатель Сердюк Ирина Валерьевна;
  • «Я сейчас ребятки покажу как делать зарядку…», Кошелева Полина, 6 лет, МКДОУ Доволенский дс№2, воспитатель Яшуткина Татьяна Александровна;
  • «Нам здоровья не купить, за ним нужно всем следить!», Долидович Ксения, 8 лет, МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа», педагог Евдокимова Ирина Николаевна;

 

Номинация «Газета-плакат»:

Возрастная категория 4-6 лет

1 место - «Здоровье в ваших руках», Кузьменко Арнольд, Петров Кирилл, Музыря Варвара, Чистяков Андрей, Вишняков Максим, 6 лет, МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа», педагоги Казанцева Анна Юрьевна, Беженарь Надежда Георгиевна;

1 место - «Витаминная прогулка», Бабушкина Алиса, 5 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области Краснозерского района Дом детского творчества, педагог Куликова Татьяна Николаевна;

2 место - «Здоровье - наше богатство!», Журавлева Елизавета, 6 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Смирнова Наталья Николаевна;

2 место - «Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое», Нестеренко Артем, 6 лет, МКДОУ «Сокурский детский сад «Тополек» МКДОУ «Сокурский детский сад «Тополек», педагог Трунина Светлана Сергеевна;

2 место - «Дерево дружбы и здоровья», Студия раннего развития, группа «Умка» коллективная работа, 5 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» СРР «Солнечный город», педагог Груздова Ирина Владимировна;

3место - «Лучший друг моих рук – мыло», Мищук Арина, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №8», воспитатель Семенцова Татьяна Анатольевна;

3место - «Кроссворд «Какой вид спорта?», Васильева Алина, Галай Вероника, Ядрышникова Лилия, 6 лет, Муниципальное Казенное Дошкольное Учреждения Детский сад №163 «Рябинка», воспитатели Комарова Светлана Владимировна, Бовкун Наталья Николаевна;

3место - «Здоровое питание», Водолазских Виктория, 6 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новосибирской области Краснозерского района Дом детского творчества, педагог Гридина Наталья Васильевна;

 

Возрастная категория 7-11 лет

1 место - «Спорт – это сила!», Дик Александр, 8 лет; МКОУ Веселовская СОШ МБУДО ДДТ Краснозерского района, педагог Лацыгина Любовь Николаевна;

1 место - «Зелень, овощи и фрукты очень нужные продукты», Назарова Алена, 9 лет; МБУ ДО «ЦДО «Лад», педагог Сафрина Анна Викторовна;

2 место - «Труд прекрасен, когда безопасен», Приходько Андрей, 9 лет, Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Мошковский Дом детского творчества» Мошковского района, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Белоярская средняя общеобразовательная школа», педагог Алексеева Юлия Владимировна;

2 место - «Стань свободным от вредных привычек», Сизов Андрей, 7 лет; МБОУ СОШ № 111, учитель Гуляева Алена Владимировна;

2 место - «Выбор за каждым», Троценко Иван, 7 лет; МБОУ СОШ №153, учитель Середа Мария Егоровна;

3 место - «Здоровое питание», Булатникова Виктория,8 лет; МБОУ СОШ №153, учитель Абдурахманова Ирина Геннадьевна;

3 место - «Здоровье-жизнь!», Кашина Виктория, 8 лет; МБОУ СОШ № 111, учитель Мичкова Александра Александровна;

3 место - «Мой спортивный класс», Кобец Анастасия, 11 лет; МКОУ Кайгородская ООШ Краснозерский район, учитель Литвинова Лариса Сергеевна;

 

Возрастная категория 12-14 лет

1 место - «Здоровье в наших руках», Елапова Карина, 13 лет; МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, педагог Егорова Кристина Олеговна;

1 место - «Компьюте! Пощади!» Компьюте! Пощади!», Кривенко Алеся, 12 лет; МКОУ Кайгородская ООШ Краснозерский район, педагог Литвинова Лариса Сергеевна;

2 место - «Журавль-курильщик», Лапшина Вероника, 14 лет, Шелестов Максим, 12 лет, Садко Матвей,12 лет, МКОУ Локтенская ООШ МБУДО ДДТ Краснозерского района, педагог Шевердина Елена Павловна;

2 место - «Салат для поднятия иммунитета», Тютенькова Вероника, 12 лет, МБУ ДО «ЦДО «Лад», педагог Пасечник Олеся Евгеньевна;

3 место - «Здоровье в наших руках», Савкина Светлана, 13 лет, МБОУ СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка, педагог Егорова Кристина Олеговна;

 

Возрастная категория 15-18 лет:

1 место - «Я не на диете, я просто правильно питаюсь!», Казакова Нина, 17 лет, МКОУ Тогучинского района «Лебедевская средняя школа», педагог Черкасова О.А.;

2 место - «Здоровый образ жизни», Черкасова Мария, 15 лет, Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Раисинская средняя школа» Убинского района, учитель Ильина Ольга Анатольевна;

3 место - «Светлое и темное», Агаркова Яна, 15 лет; МКОУ Доволенская СОШ №2 им С.И. Лазарева, учитель Бережинская Наталья Владимировна;

 

- номинация «Изобразительное творчество»:

 

Возрастная категория 4-6 лет

1 место - «Здоровый образ жизни», Сухарева Анна, 6 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №8», воспитатель Зуева Ирина Владимировна;

1 место - «Футболист», Агеев Роман, 6 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Литвиненко Екатерина Анатольевна;

1 место - «Здоровье в наших руках», Бородавченко Дарья, 5 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Репина Ольга Васильевна;

1 место - «Здоровье в наших руках», Козлов Андрей, 6 лет, МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества», педагог Репина Ольга Васильевна;

1 место - «На зарядку становись!», Прилуцкая Софья, 5 лет, МКОУ Тогучинского района «Шахтинская средняя школа», учитель Кокорина Любовь Сергеевна;

1 место - «Солнце,воздух и вода», Атыканова Элина, 4 лет, МКДОУ Октябрьский детский сад «Колокольчик» Мошковский район, педагог Цынкер Татьяна Алексеевна;

2 место - «Дружба и здоровье», Соловьян Ксения, 6 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №8», воспитатель Загайнова Татьяна Александровна;

2 место - «Если хочешь быть здоров – тренируйся!», Курочкина Виктория, 6 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Тутынина Наталья Викторовна;

2 место - «Спорт и здоровье рядом», Ошлакова Ева, 6 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Тутынина Наталья Викторовна;

2 место - «Веселый штангист», Власов Тимофей, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Литвиненко Екатерина Анатольевна;

2 место - «В здоровом теле здоровый дух», Дьякова Арина, 4 лет, МКДОУ Октябрьский детский сад «Колокольчик» Мошковский район, воспитатель Цынкер Татьяна Алексеевна;

2 место - «На прогулке со скакалками», Савкина Анастасия, 6 лет, МКДОУ Доволенский дс №2, воспитатель Жукова Елена Алексеевна;

2 место - «Зарядка на прогулке», Спивакова Кристина, 6 лет; Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мошковский детский сад № 2 «Рябинка, педагог Полещук Людмила Васильевна;

3 место - «Спорт», Александров Демид, 6 лет; МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №8», воспитатель Зуева Ирина Владимировна;

3 место - «Овощи и фрукты – наше здоровье», Козлов Андрей, 6 лет; Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Тутынина Наталья Викторовна;

3 место - «Я играю в баскетбол», Шефер Ксения, 5 лет; МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Литвиненко Екатерина Анатольевна;

3 место - «Я здоровым быть хочу», Бобырева Виктория, 5 лет; МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1», воспитатель Литвиненко Екатерина Анатольевна;

3 место - «Мы со спортом крепко дружим», Первова Анастасия, 6 лет; Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мошковский детский сад № 2 «Рябинка», воспитатель Внукова Олеся Анатольевна;

3 место - «С горки весело лететь», Смердова Анастасия, 6 лет; Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мошковский детский сад № 2 «Рябинка», воспитатель Афанасьева Валентина Юрьевна;

 

Возрастная категория 7-11 лет:

1 место - «Даже в непогоду!», Басараб Юлия, 8 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Прялухина Любовь Анатольевна;

1 место - «Спортивная семья», Горянникова Ульяна, 8 лет, Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Дубровинская средняя общеобразовательная школа» Мошковского района, учитель Воронцов Олег Григорьевич;

1 место - «Полной грудью!», Яценко Елизавета, 8 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Прялухина Любовь Анатольевна;

2 место - «Здоровье в наших руках», Гомолко Ульяна, 8 лет, МБОУ СОШ № 18, педагог Зубова Вера Юрьевна;

2 место - «На каток за здоровьем!», Ощепкова София, 8 лет, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Левин Никита Сергеевич;

2 место - «Конный спорт», Суховеева Екатерина, 8 лет, МБУДО ЦВР «Галактика» т/о «Перспектива», педагог Кочеткова Олеся Владимировна;

3 место - «На катке», Григорьева Арина, 8 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Конькова Ольга Михайловна Конькова Ольга Михайловна;

3 место - «Лыжный спорт», Григорьева Мария, 7 лет; МБУДО ЦВР «Галактика» т/о «Перспектива», педагог Кочеткова Олеся Владимировна;

3 место - «Мое хобби», Тешабаева Камила, 8 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Конькова Ольга Михайловна;

3 место - «Все на каток!», Толстова Софья, 8 лет; МБОУ СОШ № 111, учитель Мичкова Александра Александровна;

 

Возрастная категория 12-14 лет

1 место - «Движение вверх», Дорогина Виктория, 14 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Ермак Евгения Николаевна;

1 место - «Пейте дети молоко!», Медникова Виктория, 13 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Гулькова Ольга Геннадьевна;

1 место - «Чтобы тело и душа были молоды», Тютюник Полина, 12 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества, педагог Носова Любовь Константиновна;

1 место - «Прогулка под дождем», Шадрина София, 12 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Шаронова Александра Андреевна;

2 место - «Занятие йогой», Брусницына Софья, 13 лет; МБУДО ЦВР «Галактика» т/о «Перспектива», педагог Кочеткова Олеся Владимировна;

2 место - «Поиграем!», Брынских Варвара, 13 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Гулькова Ольга Геннадьевна;

2 место - «Каток», Калядина Виктория, 13 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Гулькова Ольга Геннадьевна;

3 место - «Двигайся больше – проживешь дольше», Кищенко Виктория, 13 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества, педагог Носова Любовь Константиновна;

3 место - «Здоровье и грация», Подгайный Давид, 13лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Ермак Евгения Николаевна;

3 место - «Конный спорт», Протосевич Ангелина, 12 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Шаронова Александра Андреевна;

3 место - «Все самое свежее!», Пусь Юлия, 14 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Шаронова Александра Андреевна;

3 место - «Активный отдых – путь к здоровью», Тютюник Виталина, 14 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества, педагог Носова Любовь Константиновна;

3 место - «Горная прогулка», Филатов Матвей, 12 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Линевская детская художественная школа», педагог Гулькова Ольга Геннадьевна;

 

Возрастная категория 15-18 лет

1 место - «На прогулке», Александрова Дарья, 17 лет; МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа», учитель Рубцова Елена Вячеславовна;

2 место - «Праздник Спорта», Ващенко Надежда, 17 лет; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснозерского района Новосибирской области Дом детского творчества, педагог Носова Любовь Константиновна;

3 место - «Баскетболисты», Пантелеева Светлана, 15 лет; МКОУ Тогучинского района «Дергоусовская средняя школа», учитель Овчинникова Лариса Юрьевна;

 

- номинация «Декоративно-прикладное творчество»:

Возрастная категория 4-6 лет

1 место - «Руки вверх, коронавирус!», Петров Кирилл, Вишняков Максим, Музыря Варвара, 6 лет; МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа», педагог Сульгина Татьяна Николаевна;

1 место - «Здоровье – наша сила», Уфимцев Александр, 5 лет; МКДОУ Тогучинского района «Нечаевский детский сад», воспитатель Власьевская Оксана Сергеевна;

2 место - «Здоровье в наших руках», Балаганская Кристина, 6 лет, МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа №2 им. В.Л. Комарова», учитель Майорова Любовь Владимировна;

2 место - «Летние виды спорта», Старовойтова Диана, 6 лет, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мошковский детский сад № 2 «Рябинка», воспитатель Внукова Олеся Анатольевна;

3 место - «Мы гуляем в парке», Боровских София, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №8», педагог Семенцова Татьяна Анатольевна;

3 место - «Чистота – залог здоровья», Кучерявенко Дмитрий, 5 лет, МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад № 6», педагог Янушек Ирина Алексеевна;

 3 место - «Здоровье в наших руках!», Данилов Константин, 6 лет, Муниципальное Казенное Дошкольное Учреждения Детский сад №163 «Рябинка», педагог Бовкун Наталья Николаевна;

3 место - «На лыжи встал – здоровым стал!», Якушкина Василина, 6 лет, Муниципальное Казенное Дошкольное Учреждения Детский сад №163 «Рябинка», педагог Бовкун Наталья Николаевна;

 

Возрастная категория 7-11 лет

1 место - «Сложный выбор», Тютюнников Сергей, 8 лет; МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа», педагог Кашицкая Дарья Николаевна;

1 место - «Пользавичок», Ситникова Дарья, 8 лет; МКОУ Тогучинского района «Курундусская начальная школа», педагог Кашицкая Дарья Николаевна;

1 место - «Вкусный и полезный обед», Гришин Степан, 11 лет; МБУДО ДДТ «Центральный», педагог Зенкова Наталья Ивановна;

2 место - «На пляже», Косорыга София, 10 лет; МБУДО ДДТ «Центральный», педагог Зенкова Наталья Ивановна;

2 место - «В лесу», Мохсунов Мурад , 11 лет; МБУДО ДДТ «Центральный», педагог Зенкова Наталья Ивановна;

2 место - «Моё здоровье –в моих руках!», Лямбуров Дмитрий, 11 лет; МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Сидельникова Ольга Борисовна;

3 место - «Чистые руки-залог здоровья», Уфимцев Тимур, 7 лет, МКДОУ Тогучинского района «Нечаевский детский сад Воспитатель Скрипаль Анна Леонидовна;

 3 место - «Увлекайся спортом и будешь здоров», Дмитриева Анастасия, 9 лет, МКОУ Тогучинского района «Чемская средняя школа», педагог Селюгина Наталья Викторовна;

 

Возрастная категория 12-14 лет

1 место - «Лыжная прогулка», Лыткин Игнат, 12 лет; МБУДО ДДТ «Центральный», педагог Зенкова Наталья Ивановна;

2 место - «Правильно питайся – здоровья набирайся!», Календина Юлия, 12 лет; МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Сидельникова Ольга Борисовна;

2 место - Кроссворд «Здоровое питание», Шелковникова София, 13 лет, МКОУ Тогучинского района «Дергоусовская средняя школа», педагог Зуева Елена Павловна;

3 место - «Здоровая еда нам всегда нужна!», Львова Полина, 13 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Маслакова Наталья Викторовна;

3место - «Молоко коровье - всем дает здоровье!», Решотко Алина, 14 лет, МБОУ ДО «Куйбышевский ДДТ» (Куйбышевский район), педагог Маслакова Наталья Викторовна;

 

- номинация «Литературное творчество»:

Возрастная категория 4-6 лет

1 место - Сказка «Друзья!», Семенова Анна, 6 лет, МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Чувашова Елена Владимировна;

2 место - «Сказка про Сашу и вкусную кашу!», Задворная Александра, 6 лет, МКДУ Детский сад №163 «Рябинка», воспитатель Бовкун Наталья Николаевна;

3 место - Сказка «Чудо дерево в лесу», Симанович Александр,7 лет, Исмаилова Дарья, 6 лет, МКДУ Детский сад №163 «Рябинка», учитель-логопед Васильева Алена Александровна, воспитатель Веселкова Светлана Ивановна;

3 место - Сказка «Как мышонок стал сильным», Сорок Коля, 6 лет, МБУДО ЦВР «Галактика», педагог Чувашова Елена Владимировна;

Комментарии

6887 Введите число: