+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
24 Апреля, 00:00, СР
Главная > Новости > Память о прошлом
архив новостей...

Афиша

Память о прошлом

18 Декабря 2019

В связи с предстоящим в 2020 году празднованием 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне департаментом промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска проводится работа по увековечению памяти павших за Родину солдат и ветеранов ВОВ. На территориях общественных кладбищ города Новосибирска организованы совместные с ГБОУ НСО «Кадетская школа - интернат «Сибирский Кадетский Корпус» и Новосибирским региональным отделением ООД «Поисковое Движение России» мероприятия по захоронению найденных останков погибших солдат в ВОВ, с соблюдением воинского обряда похорон. Осуществляется патронат (шефство) над могильными захоронениями ветеранов ВОВ. Проводится работа по патриотическому воспитанию молодежи.

Если у Вас имеется информация о погибших, то Вы можете отправить её по электронному адресу NVetelkin@admnsk.ru или NChagina@admnsk.ru

 

Сведения о ветеране Великой Отечественной войны

Фамилия

Имя

Отчество

 

Годы жизни и военный период

 

Награды

 

Биография (краткие этапы)

 

Место прохождения военной службы

 

Ответственные за шефство над могилой

 

Автор сведений

 

Согласие на опубликование сведений

 

Сведения публикуются в муниципальной информационной системе «Ритуал» с целью увековечения памяти погибших ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 года. Контактные данные для направления сведений: телефон 2275240, 2275241. Красный проспект, 50, кабинет 208.

Комментарии

3544 Введите число: