+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Педагогический дебют Натальи Юрьевны Высоцкой
архив новостей...

Афиша

Педагогический дебют Натальи Юрьевны Высоцкой

05 Марта 2019

Свершилось, друзья! Впервые за пять лет в Дзержинском районе в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический  дебют 2019» официально вместе с номинациями  «Молодые учителя» и «Молодые педагоги дошкольных образовательных организаций» была введена номинация «Молодые педагоги дополнительного образования». Наше учреждение в конкурсе представляла Высоцкая Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования по направлению «журналистика» и «Мультипликация».

Вся конкурсная программа длилась больше месяца. В заочном этапе, еще в январе 2019 годы в жюри были представлены образовательный проект «МультТеатр» и  эссе  на тему «Педагогический дебют». Очный этап конкурса включал в себя три очень значимых испытания. Во-первых, это была самопрезентация на тему «У меня это хорошо получается», в которой Наталья Юрьевна представила себя и свое отношение к профессии. Вторым испытанием было открытое занятие по теме «Мы делаем мультфильм!», которое проводилось с группой учащихся Лицея №113. В третьем испытании

«Публичное выступление»  педагог предложила тему для обсуждения «Опыт один на всех», которая вызвала большой интерес всех присутствующих.

Во всех конкурсах очного и заочного этапов Наталья Юрьевна очень достойно продемонстрировала высокий уровень профессионального мастерства по предмету и навыки самопрезентации.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса состоялась в Малом зале администрации Дзержинского района 4 марта 2019 года. Нашему педагогу были вручены Грамота городского центра развития образования «За лучший образовательный проект в рамках районного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Педагогический  дебют 2019» и Благодарность администрации Дзержинского района «За победу в   конкурсе профессионального мастерства «Педагогический  дебют 2019» в номинации «Педагог дополнительного образования».

Уважаемая Наталья Юрьевна! Педагогический коллектив Центра внешкольной работы «Галактика» гордится Вами! Примите наши самые искренние поздравления с победой!




Комментарии

3737 Введите число: