+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
28 Марта, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Перечень улиц Дзержинского района подлежащих ремонту в 2017 году

Афиша

Перечень улиц Дзержинского района подлежащих ремонту в 2017 году

12 Июля 2017
Капитально ремонтируется участок по ул. Авиастроителей от ул. Учительской до ул. Писемского.
Также ведутся планово-предупредительный ремонт по улицам:
- Техническая,
-ул. Коминтерна,
-перекресток ул. Красина с ул. Кошурникова,
- ул. Б.Богаткова от ул. Есенина до ул. Доватора (участками),
-ул. Алейская с тротуаром от дома №4 до №10,
-ул. Есенина проезд к дому №9/1,
-Гусинобродское шоссе большими картами в т.ч. Перекресток с ул. Волочаевская.
На территории индивидуальной жилой застройки запланирован и выполняется ремонт дорожного покрытия на 11 улицах: Лирическая, Мелодичная, Благодатная, 1-ая Рабочая, Седова, Лучезарная, Экономическая, Грекова, Зейская, пер. Циалковского, проезд от Авиастоителей до ул. Республиканской, при этом 3 улицы (Грекова, Зейская, пер. Циалковского) на территории Золотой горки, остальные рассредоточены по району.
77

Комментарии

  • Алексей
    12 Июля 2017
    Улицы Лирическая, Мелодичная, Благодатная отремонтировали ещё в июне, хотя улицу Праздничную(через которую ездят все к вышеуказанным улицам) ремонтировать никто не хочет. Всё делается для галочки? ГИБДД в 2017 году выносило предписание на исправление де фектов ул.Праздничной, но воз и ныне там.
    • Администратор
      13 Июля 2017

          При формировании планов по ремонту дорог в первую очередь включаются адреса, входящие в наказы избирателей депутатов Совета депутатов города Новосибирска и данные соц. опроса «Выбери дорогу», выполнение которых является первоочередной задачей.

  • Житель частного сектора
    12 Июля 2017
    Интересно, по какому принципу выбирались дороги частного сектора для ремонта дорожного покрытия? Три года подряд обращаюсь к Главе администрации Дзержинского района, чтобы дорогу сделали, и толку нет. Надеюсь увидеть подробное разъяснение.
    • Администратор
      13 Июля 2017
          При формировании планов по ремонту дорог в первую очередь включаются адреса, входящие в наказы избирателей депутатов Совета депутатов города Новосибирска и данные соц. опроса «Выбери дорогу», выполнение которых является первоочередной задачей.
  • Лариса Анатольевна
    15 Июля 2017
    На основании каких законодательных и нормативных актов первоочередной задачей является ремонт дорог частного сектора, входящие в наказы избирателей депутатов Совета депутатов города Новосибирска? Почему по вопросу ремонта дорог жители должны обращаться к депутату, а не руководству города, района? Ремонт дорог в частном секторе - это просто отсыпка щебнем, и это в 21 веке? А при составлении планов ремонта может стоит оценивать состояние дорог как и требует закон, а не платить миллионы штрафы из бюджета за ужасное состояние дорог? По данным газеты "Советская Сибирь" за 2015 год размер штрафов составил 52 млн. рублей.
5923 Введите число: