ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ С 9:00 ДО 16:00
Почтовый Лог улица, дом 1
Альпийская улица, дома 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 21, 3, 7, 9
Барышевская улица, дома 11, 13, 14, 15, 17, 19, 1а, 21, 23, 25, 27, 27/1, 3, 5, 7, 9
Воронежская улица, дома 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 18а, 19, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дарьяльская улица, дома 1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 1б, 2, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 3, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 37а, 39, 4, 41, 43, 45, 5, 6, 7, 8, 9
Зеленхозовская улица, дома 1, 11а, 12, 13, 13а, 13б, 14а, 15, 15/1, 15а, 16, 17, 18, 18а, 19, 1б, 1в, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25/1, 26, 26а, 27, 28, 3, 32, 34, 38, 3а, 42, 44, 46, 48, 5, 50, 52, 56, 58, 5б, 60, 60/1, 60а, 7
Ставропольская улица, дома 1, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 2а, 2б, 3, 30, 34, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9
ХОЛОДНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ С 9:00 ДО 15:00
Дзержинского проспект, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 9
Индустриальная улица, 3, 5, 7
Королева улица, 27, 29
Промышленная улица, 10, 12, 14, 4, 6, 8
ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ С 9:00 ДО 15:00
Дзержинского проспект, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 9
Индустриальная улица, 3, 5, 7
Королева улица, 27, 29
Промышленная улица, 10, 12, 14, 4, 6, 8
Заслонова улица, 6, 8, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4
Гусинобродское шоссе, 33, 35
Коминтерна улица, 128/1, 166, 93/2
ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ДО 26.06 23:55
Адриена Лежена улица, 32
Есенина улица, 39, 39/1, 43, 43/1, 45, 47, 49, 51, 51/1, 51/2, 53, 53/1, 55/1, 57, 59, 61, 63, 65, 67
Куприна улица, 10, 12, 14, 16, 16/1, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 30, 33, 38, 38/1, 40, 40/1, 42, 44/1, 45, 47, 51, 55, 57, 73, 8, 8/1,15
10-й Трикотажный переулок, 24, 28
Геофизическая улица, 1, 3, 4, 5, 6, 10, 15, 38
Национальная улица, 74, 76, 77, 79, 80, 81, 83, 85, 90, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 102, 106, 107, 5, 131, 133, 135, 139, 143, 145, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126
Суркова улица, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 22, 25, 34, 35, 37, 39, 70, 41, 44, 48, 50
Кошурникова улица, 53/1, 53/2,
Гладкова улица, 17, 24, 25, 26, 27, 29, 3, 1, 40, 41, 42, 44, 46, 49, 50, 51, 52
3-й Почтовый переулок, дом 21
Волочаевская улица, дом 51
Высотная улица, дом 29, 31
Геологическая улица, дом 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 49
Караваева улица, дом 2, 4
Приисковая улица, дома 32, 34, 36, 38, 38/1, 40, 42, 42/1, 44, 44/1, 46, 48, 50, 52
Техническая улица, дома 12, 14, 16, 18, 3, 3/1, 5, 7
Экономическая улица, дома 1, 5, 7