+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
21 Сентября, 00:00, ВТ
Главная > Новости > Победители Эстафеты патриотизма поколений

Афиша

Победители Эстафеты патриотизма поколений

13 Ноября 2020

13 ноября 2020 года в ресурсном центре Дзержинского района состоялось вручение дипломов организаторам, разработчикам и участникам проектов, победивших в акции «Эстафета патриотизма поколений».

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой пришлось вручать награды нашим 35 – ти  победителям на разных площадках, собирая  небольшие группы.

13 ноября последнюю группу из представителей учебных заведений Дзержинского района  поздравили в ресурсном центре общественных объединений.

Эстафета  продолжительностью   4 года завершилась, но патриотическая работа с подрастающим поколением, уроки мужества, тематические беседы со школьниками, позволяющие лучше узнать российскую историю продолжаются.

На апрель 2020 года – год   завершения акции,  было  запланировано  итоговое мероприятие, но,  сроки проведения изменились, теперь новая дата  – апрель или май 2021 года.

Победители – представители общественных организаций:

НОООИиП «Блокадник» - Попова Галина Николаевна;

НГООИ «САВА» - Быковская Валентина Юрьевна;

НОООИ Сибирский региональный Союз «Чернобыль» - Кононова Надежда Григорьевна, Гаус Александр Людвигович;

Комитет ветеранов ВС РФ -  Адамов Олег Евстахиевич, Шуплецов Владимир Алексеевич, Оскирков Игорь Феликсович, Егоров Александр Андреевич, Макаров Владимир Кузьмич, Буданов Владимир Дементьевич;

Историко-просветительский центр казачества «РОДОВА» - Слизов Валероий Модестович;

НГОО «Память сердца» - Клименко Инна Петровна

 

Образовательные учреждения:

СОШ № 153 - Андрющенко Любовь Владимировна;

АКЛ - Ефанова Ольга Валентиновна, Сунцова Наталия Витальевна;

СОШ № 7- Луценко Андрей Александрович, Зуенок Светлана Михайловна;

Гимназия № 15 -Тушина Ирина Николаевна;

СОШ № 96 - Сукнева Марина Сергеевна;

СОШ № 111- Мичкова Александра Александровна, Щетинина Мира Алексеевна;

Лицей № 113 - Коломиец Светлана Викторовна;

СОШ № 169 - Пятница Людмила Ивановна;

 ЦВР «Галактика» - Першикова Алла Александровна, Ветошкина Светлана Викторовна.

Учреждения культуры:

Музей Дзержинского района - Шишков Михаил Иванович, Пейнович Данила Николаевич, Бойко Оксана Сергеевна, Барашев Олег Витальевич;

Библиотека им. В.П. Чкалова – Дедова Елена Владимировна, Коропец Анна Евгеньевна;

Библиотека им. М. И.  Цветаевой - Гаврилюк Галина Алексеевна;

Библиотека им. Н. А. Островского - Николаева Татьяна Павловна;

Библиотека им. Н. В. Гоголя - Чванова Татьяна Валерьевна;

Библиотека им. Я. Гашека - Палоян Гаяне Нориковна;

Поздравляем наших победителей и ждем новых уникальных проектов.

Комментарии

8871 Введите число: