+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
20 Апреля, 00:00, СБ
Главная > Новости > Подводя итоги года
архив новостей...

Афиша

Подводя итоги года

18 Марта 2019

День всех влюбленных все глубже проникает в нашу жизнь. Традиция интересная – так почему бы нет?!... Но для «КЦСОН» он оказался значим абсолютно по иной причине. В тот четверг состоялось отчетное собрание по итогам работы учреждения в 2018 году. Назначенный чуть более месяца назад директор А.П. Стахович, отметив, что в обсуждаемых вопросах нет его участия, а заслуги принадлежат исключительно собравшимся, обобщил основные результаты деятельности в ушедшем году, поставил цели, к реализации которых уже приступили. В том числе среди них:
- увеличение объема услуг, предоставляемых учреждением, особенно отделением реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов;
- активное участие в грантовой и проектной деятельности;
- развитие и укрепление материально-технической базы.

Муниципальное задание было выполнено в полном объеме. Директором центра отмечено, что специалистами проделана значимая работа в области социального обслуживания населения Дзержинского района. Неотъемлемой частью достижений учреждения является его коллектив, профессионально, качественно и эффективно выполняющий поставленные задачи. Специалисты и партнеры, внесшие наиболее значимый вклад в общее дело, были отмечены благодарственными письмами за добросовестный труд, бесконечное терпение, проявленную заботу, внимание и милосердие к людям, оказавшимся в трудной ситуации.

В завершение всех ждал небольшой приятный сюрприз – выступление ансамбля ветеранов «Солнышко», с которым давно установились теплые дружеские отношения.

Комментарии

8926 Введите число: