+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
19 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Положительная динамика наметилась в нашем районе.
архив новостей...

Афиша

Положительная динамика наметилась в нашем районе.

14 Марта 2022

На сегодня, силами МКУ «Дзержинка» с территории района вывезено около 180 тыс. куб. метров снега, что почти в 2 раза превышает количество снега, вывозимого в прошлые годы.

Сегодня совместно с отделом благоустройства побывали на  территории ТОС «Коминтерна» и проконтролировали, как частный сектор подготовлен к паводкоопасному периоду. Здесь вывезен снег с участков по ул. Коминтерна и ул. 9-й Калужский переулок, так как эти участки значительно влияют на общую проходимость паводковых вод на данной территории.  По сообщению начальника отдела благоустройства,  техника МКУ и штат работников находится в круглосуточной готовности. Также районная администрация предупреждает, что учитывая сложившийся рельеф местности и уровень грунтовых вод в районе улицы Коминтерна, полностью избежать подхода талых вод в погреба и на приусадебные участки не удастся, в связи с чем, мониторинг паводковой ситуации будет  проводиться регулярно.  

О случаях возможного подтопления можно сообщать в диспетчерскую по телефонам: 209-02-83, 227-57-13, ну и также в круглосуточном режиме работает всем известный номер 051. 

Всем добра!

Комментарии

6555 Введите число: