+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Поздравление с Днем матери !
архив новостей...

Афиша

Поздравление с Днем матери !

29 Ноября 2020

Дорогие женщины! Уважаемые мамы!

От имени администрации Дзержинского района города Новосибирска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днем Матери!

Это один из самых теплых и светлых праздников, наполненный бесконечной любовью к родному человеку - матери, а также признательностью и уважением ко всем, кто растит и воспитывает детей. Мама - первое слово, которое произносит ребенок. С родительской заботы начинается наше счастье, а любящее материнское сердце и крепкое отцовское плечо служат надежной опорой в любых ситуациях на протяжении всей жизни.

Внимание к семье, материнству и детству является одним из основных направлений социальной политики государства, мэрии города Новосибирска  и  Дзержинского района.

Дорогие женщины! В этот день я выражаю всем вам искреннюю  благодарность за ежедневный материнский труд, за бескорыстную любовь и понимание, за умение делать наш мир добрее, а значит, - лучше. Пусть каждый день, любимые наши мамы, дети радуют вас своими успехами, щедро даря свою заботу и нежность!

Пусть ваши самоотверженность и самоотдача вернутся к вам благодарностью и уважением ваших детей и всего общества! От всей души желаем всем мамам, будущим и настоящим здоровья, счастья, любви и благополучия вам и вашим близким! Спасибо вам за жизнь, за поддержку, за любовь и полную тепла душу!

С уважением,

глава администрации Дзержинского района

Александр Рудских

Комментарии

5533 Введите число: