+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Поздравление с Днём учителя!
архив новостей...

Афиша

Поздравление с Днём учителя!

05 Октября 2020

Уважаемые педагоги, поздравляю вас с  Днём учителя!

Ваш профессиональный праздник стал по‑настоящему всенародным. Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, благодарность к которому мы сохранили в своей душе. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Но сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! В День учителя хочу поздравить вас и сказать, что бывших учителей не бывает. Все дети будут помнить и благодарить вас за полученные знания, за проявленную заботу и терпение, за оказанную поддержку и понимание. Желаю вам всем большого счастья, уважения, радости каждый день и крепчайшего здоровья.

Уважаемые педагоги, ваша профессия сочетает в себе много противоречивых качеств: строгость и доброту, терпение и пылкость, объективность и пристрастность. Но одна черта точно объединяет вас всех – это безграничная любовь к детям. Ведь какого труда стоит найти подход к каждому ребенку, раз за разом доходчиво объяснять материал урока и одинаково хорошо относиться к отличникам и хулиганам. Желаю вам и дальше сохранять в себе все положительные качества и получать искреннюю любовь от ваших учеников!

Я желаю каждому из вас в этот праздник по праву испытать на себе чувство любви и восхищения от ваших учеников!  Спасибо вам, дорогие педагоги за ваш профессионализм, терпение, любовь к своему делу и детям. Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением, глава администрации

Александр Рудских.

Комментарии

4451 Введите число: