+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Поздравления ко Дню знаний
архив новостей...

Афиша

Поздравления ко Дню знаний

02 Сентября 2020

День Знаний – немного волнующий, всегда тёплый праздник, символ добрых начинаний, интересных открытий и хорошего настроения для всех, кто приходит учиться. В этом году он необычный, из-за пандемии коронавируса, проходит не так, как мы все привыкли, но всё равно это один из самых важных праздников для детей, родителей и учителей.

Наш спонсор, сеть розничных магазинов – Мария-Ра, помог поддержать атмосферу праздника и предоставил школьникам, из семей, состоящих на учете в отделениях социальной реабилитации инвалидов и профилактики безнадзорности несовершеннолетних, необходимую для занятий канцелярию: тетради, ручки, дневники, альбомы для рисования, краски, кисти, пеналы и много  сладких подарков, которые так любят дети.

Выражаем благодарность и искреннюю признательность за благотворительную помощь руководству сети магазинов Мария-Ра и лично Лигузовой Анастасии Викторовне, директору магазина № 253 и Люфт Алексею Александровичу, управляющему магазина № 1035, которые подарили чудесное настроение нашим детям и родителям.

Мы надеемся, что наших спонсоров ждут только успешные проекты, профессиональное благополучие и финансовый рост.

#KCSON_dzerginsk #Росток #nsk #Новосибирск #нск #Дзержинка

Комментарии

7478 Введите число: