+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Поздравляем Елену Минаеву
архив новостей...

Афиша

Поздравляем Елену Минаеву

26 Ноября 2020

Глава района Александр Рудских поздравил директора школы №82 Елену Минаеву с абсолютной победой во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют – 2020». Конкурс проходит  в Москве уже пятнадцатый год, и в нем участвуют лучшие учителя России.

«Это один из самых престижных конкурсов в образовании наряду с «Учителем года». В конкурсе участвуют педагогические работники со стажем до пяти лет — молодые учителя, воспитатели детсадов, классные руководители, психологи, а с прошлого года — управленцы. В этой номинации до очного этапа дошли 24 участника со всей России», — рассказывает Елена Минаева.

Новосибирскую делегацию представляли семеро педагогов — четверо из них одержали победу в номинациях среди директоров, их заместителей, руководителей детсадов и молодых учителей. Елена Минаева стала абсолютной победительницей в своей категории.

«Наша школа находится в Дзержинском районе, ей 85 лет. Несколько лет назад ее закрыли на капитальную реконструкцию, здание снесли, а учителей и учеников расселили по другим образовательным организациям. Два года назад у школы появилось новое здание, я стала ее директором. В кулуарах педагогики нашу школу сравнивают с ракетой — настолько стремительно мы завоевываем лидирующие позиции даже среди статусных школ. В нашей школе открыли специализированные губернаторские классы для одаренных детей. Мы давно мечтаем стать лицеем — надеюсь, что моя победа послужит отправной точкой для этого. Отмечу, что наша школа ранее не была победителем в рейтингах. Высоких целей мы добились за эти два года. Одна из них — повышение зарплат сотрудников в два раза», — поделилась директор школы №82

Еще раз поздравляем Елену Минаеву с победой!

Комментарии

4456 Введите число: