+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Поздравляем коллектив ПФР
архив новостей...

Афиша

Поздравляем коллектив ПФР

08 Июня 2020

8 июня – День социального работника - главный профессиональный праздник и для сотрудников  Пенсионного фонда Российской Федерации.

Сердечно поздравляем с профессиональным праздником руководителя Новоселову Марину Михайловну и коллектив Управления Пенсионного Фонда РФ в Дзержинском районе!

Этот праздник является признанием не только общественной значимости вашего труда. Обеспечение социальной защиты и справедливости - один из важнейших приоритетов современной политики любого государства.

Это праздник людей, посвятивших себя благородному делу - работе с теми, кто нуждается в поддержке. Помощь, которую вы по долгу службы ежедневно оказываете населению, заключается не только в предоставлении государственных гарантий и выплат. Очень часто многие из тех, кто обращается к вам, нуждаются в простом человеческом внимании и общении. От вашего доброго участия и искреннего стремления поддержать каждого нуждающегося зависит вера людей в социальную справедливость.

В этот праздничный день желаем, чтобы ваш благородный труд приносил вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло. Успехов вам в вашей трудной и кропотливой работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Коллектив администрации

Дзержинского района

Комментарии

1591 Введите число: