+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
25 Апреля, 00:00, ЧТ
Главная > Новости > Поздравляем с Днем медицинского работника!
архив новостей...

Афиша

Поздравляем с Днем медицинского работника!

24 Июня 2016

В канун праздника «Дня медицинского работника» начальник Управления ПФР в Дзержинском районе Марина Михайловна Новоселова вручила Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в решении вопросов реализации пенсионных прав граждан главному врачу ГБУЗ НСО «Городская клиническая больница № 12» Фединой Ларисе Владимировне. Поздравления с днем медицинского работника и слова благодарности прозвучали в адрес всего коллектива больницы.

День медика — это праздник тех людей, которые посвятили свою жизнь благороднейшему труду - заботе о здоровье и жизни людей. Этот день празднуют не только врачи, но и весь медицинский персонал, отвечающий за качественное и своевременное выполнение возложенных на них обязанностей. От них напрямую зависит спасение жизней и здоровье людей.   

Управление Пенсионного фонда в Дзержинском районе и руководство ГБУЗ НСО ГКБ № 12 на протяжении многих  лет успешно взаимодействуют  по вопросам предоставление своевременной и качественной отчетности и пенсионного обеспечения граждан, особая заслуга в этом главного бухгалтера Гусевой Нины Викторовны, бухгалтера Центнер Татьяны Юрьевны и начальника отдела кадров Популовой Анны Викторовны.

Проявляя заботу о своих сотрудниках,  руководство больницы одно из первых утвердило соглашение об организации электронного информационного взаимодействия по предоставлению документов для назначения пенсии. Теперь сотрудникам больницы достаточно предоставить документы  специалисту  отдела кадров. По каналам телекоммуникационной связи электронные образы документов, необходимых для назначения  пенсии, будут заблаговременно и в полном  объеме направлены в Управления пенсионного  фонда по Новосибирской области и оперативно и своевременно  рассмотрены  специалистами пенсионного фонда.

Комментарии

5283 Введите число: