+7 (383) 279-23-60

Версия для слабовидящих

Официальный сайт администрации
Дзержинского района
г.Новосибирск
26 Апреля, 00:00, ПТ
Главная > Новости > Поздравляем семью Симанович с 65-летним юбилеем
архив новостей...

Афиша

Поздравляем семью Симанович с 65-летним юбилеем

10 Декабря 2018

Сегодня администрации Дзержинского района посчастливилось поздравить семью Симанович  с юбилеем совместной жизни. 65 лет назад 9 декабря супруги поженились, как сами рассказывают,  без колец и какого-либо торжества.  За эти годы были и трудности, но вспоминают больше положительных моментов.

Григорий Петрович имеет звания «Ветеран труда» и «Труженик тыла». Родился в деревне Белобородова Коченёвского района, где с 14 лет возил волокуши и работал на пасеке пчеловодом. Затем  служба в Советской армии, и с 1952 года 45 лет работы на заводе «Точмашевец» старшим мастером четырёх участков по сборке военной продукции. Был неоднократно награждён различными медалями и почётными грамотами.

Нина Семёновна тоже коренная сибирячка.  Вместе с супругом проработала 39 лет контролером в сборочном цехе по производству видеомагнитофонов. Несмотря на совместную деятельность, познакомились юбиляры не на заводе, а на сенокосе.

Вопреки возрасту, Григорию Петровичу в феврале уже будет 90, супруги полны энергии и юмора, в летнее время занимаются дачей. У них были сложное детство и сложная судьба, которая служит примером для молодого поколения. У них большая семья: двое детей, трое внуков и одна правнучка. Дети и внуки часто и  с большим удовольствием навещают своих родителей, помогают с домашними делами, делаю ремонт, а также очень любят и дорожат ими.  В доме царит тёплая атмосфера, всю любовь чета Симанович отдаёт своей семье.

С пожеланиями здоровья и долголетия семью Симанович пришёл поздравить  с «железной» свадьбой глава администрации Дзержинского района Сергей Жиров.

Мы гордимся, что проживаем  в одном районе с такой замечательной и гостеприимной семьёй. Здоровья вам, дорогие сердцу Григорий Петрович и Нина Семёновна, здоровья вашим близким, счастья и благоденствия!

Комментарии

1322 Введите число: